Kopfschmerztabletten - wenn der Kopf pocht und drückt

Abbildung: Euminz Lösung 10 ml, Lösung PZN 08892222
-22%4
Euminz Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 08892222 |
  • 10 ml, Lösung |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
11,68 MRP 2
9,14 €
914,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Aspirin 500 mg überzogene Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 10203626
-13%4
Aspirin 500 mg überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10203626 |
  • 40 St, Überzogene Tabletten |
  • Bayer Vital GmbH
14,80 MRP 2
12,95 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Aspirin 500 mg überzogene Tabletten 80 St, Überzogene Tabletten PZN 10203632
-16%4
Aspirin 500 mg überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10203632 |
  • 80 St, Überzogene Tabletten |
  • Bayer Vital GmbH
24,02 MRP 2
20,29 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben