Regelschmerzen Tabletten

Abbildung: Buscopan Plus pink 10 mg/500 mg Filmtabletten 18 St, Filmtabletten PZN 20319040
-26%4
Buscopan Plus pink 10 mg/500 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 20319040 |
  • 18 St, Filmtabletten |
  • A. Nattermann & Cie GmbH
13,36 MRP 2
9,89 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Thermacare bei Regelschmerzen 2 St PZN 14441765
-12%4
Thermacare bei Regelschmerzen
  • PZN/Art.Nr.: 14441765 |
  • 2 St |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
11,47 MRP 2
10,04 €
5,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: KadeZyklus bei Krämpfen während der Menstruation 30 St, Filmtabletten PZN 17874393
-13%4
KadeZyklus bei Krämpfen während der Menstruation
  • PZN/Art.Nr.: 17874393 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
16,14 MRP 2
13,99 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KadeZyklus bei Krämpfen während der Menstruation 10 St, Filmtabletten PZN 17874387
-17%4
KadeZyklus bei Krämpfen während der Menstruation
  • PZN/Art.Nr.: 17874387 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
6,59 MRP 2
5,49 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben