Schmerztabletten - Hilfe bei verschiedensten Schmerzen

Abbildung: KadeZyklus bei Krämpfen während der Menstruation 30 St, Filmtabletten PZN 17874393
-13%4
KadeZyklus bei Krämpfen während der Menstruation
  • PZN/Art.Nr.: 17874393 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
16,14 MRP 2
13,99 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dr. Böhm Mutterkraut Apomedica 200 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 19374157
-15%3
Dr. Böhm Mutterkraut Apomedica 200 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19374157 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
19,90 UVP 1
16,99 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KadeZyklus bei Krämpfen während der Menstruation 10 St, Filmtabletten PZN 17874387
-17%4
KadeZyklus bei Krämpfen während der Menstruation
  • PZN/Art.Nr.: 17874387 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
6,59 MRP 2
5,49 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Abo japanisches Heilöl 30 ml, Tropfen PZN 15993573
-5%3
Abo japanisches Heilöl
  • PZN/Art.Nr.: 15993573 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
5,26 UVP 1
4,99 €
166,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Capsagamma® Dolor Creme 40 g, Creme PZN 09647766
-36%4
Capsagamma® Dolor Creme
  • PZN/Art.Nr.: 09647766 |
  • 40 g, Creme |
  • Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
13,25 MRP 2
8,49 €
212,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mutterkraut Heumann 200 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 19283236
-50%3
Mutterkraut Heumann 200 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19283236 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
14,99 UVP 1
7,49 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Iea Medical Migräne Maske 1 St PZN 19109917
-52%3
Iea Medical Migräne Maske
  • PZN/Art.Nr.: 19109917 |
  • 1 St |
  • IEA International Trading GmbH
35,97 UVP 1
17,31 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Brennnesselblätter Tee Urticae folium Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 05736237
Brennnesselblätter Tee Urticae folium Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 05736237 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
3,49 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: arthrex Schmerzgel 50 g, Gel PZN 06885376
-50%3
arthrex Schmerzgel
  • PZN/Art.Nr.: 06885376 |
  • 50 g, Gel |
  • 1 A Pharma GmbH
6,00 UVP 1
2,99 €
59,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben