Medikamente gegen Nervenschmerzen

Abbildung: Aconit Schmerzöl 100 ml, Öl PZN 01448576
-21%4
Aconit Schmerzöl
  • PZN/Art.Nr.: 01448576 |
  • 100 ml, Öl |
  • WALA Heilmittel GmbH
17,80 MRP 2
13,99 €
139,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aconit Schmerzöl 50 ml, Öl PZN 01448582
-32%4
Aconit Schmerzöl
  • PZN/Art.Nr.: 01448582 |
  • 50 ml, Öl |
  • WALA Heilmittel GmbH
11,80 MRP 2
7,99 €
159,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aconit Schmerzöl 3x100 ml, Öl PZN 08032620
-29%4
Aconit Schmerzöl
  • PZN/Art.Nr.: 08032620 |
  • 3x100 ml, Öl |
  • WALA Heilmittel GmbH
53,40 MRP 2
37,99 €
126,63 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Capsagamma® Dolor Creme 100 g, Creme PZN 09647772
Capsagamma® Dolor Creme
  • PZN/Art.Nr.: 09647772 |
  • 100 g, Creme |
  • Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
19,99 €
199,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Abo japanisches Heilöl 30 ml, Tropfen PZN 15993573
-5%3
Abo japanisches Heilöl
  • PZN/Art.Nr.: 15993573 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
5,26 UVP 1
4,99 €
166,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Capsagamma® Dolor Creme 40 g, Creme PZN 09647766
-36%4
Capsagamma® Dolor Creme
  • PZN/Art.Nr.: 09647766 |
  • 40 g, Creme |
  • Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
13,25 MRP 2
8,49 €
212,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben