Antiallergikum - Hilfe für Allergiker

Abbildung: Cetirizin 10 – 1 A Pharma® Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 03823570
-35%3
Cetirizin 10 – 1 A Pharma® Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03823570 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
3,83 UVP 1
2,49 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 7 St, Filmtabletten PZN 02406640
-56%4
CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02406640 |
  • 7 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
3,88 MRP 2
1,70 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Luffeel comp.Heuschnupfen Nasenspray 20 ml, Nasenspray PZN 01544647
-7%4
Luffeel comp.Heuschnupfen Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 01544647 |
  • 20 ml, Nasenspray |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
13,96 MRP 2
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CETIRIZIN AL direkt Lutschtabletten 21 St, Lutschtabletten PZN 00927300
-53%4
CETIRIZIN AL direkt Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00927300 |
  • 21 St, Lutschtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
9,51 MRP 2
4,49 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin STADA 10 mg Filmtabletten 7 St, Filmtabletten PZN 02246596
-46%4
Cetirizin STADA 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02246596 |
  • 7 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
4,64 MRP 2
2,49 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Heuschnupfenmittel Dreluso Tabletten 100 St, Tabletten PZN 00834900
Heuschnupfenmittel Dreluso Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00834900 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
15,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Levocetirizin Hexal bei Allergien 5 mg Filmtabletten  18 St, Filmtabletten PZN 14238248
-31%4
Levocetirizin Hexal bei Allergien 5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14238248 |
  • 18 St, Filmtabletten |
  • Hexal AG
10,37 MRP 2
7,20 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin Micro Labs 10 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 19249280
-7%4
Cetirizin Micro Labs 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19249280 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Micro Labs GmbH
6,97 MRP 2
6,49 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergokatt Tabletten 50 St, Tabletten PZN 00477363
-18%4
Allergokatt Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00477363 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
12,17 MRP 2
9,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin 10 – 1 A Pharma® Filmtabletten 7 St, Filmtabletten PZN 03823564
-32%3
Cetirizin 10 – 1 A Pharma® Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03823564 |
  • 7 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
2,93 UVP 1
1,99 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin Aristo Allergiesaft 1 mg / ml Lösung zum Einnehmen  75 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 13714511
-23%4
Cetirizin Aristo Allergiesaft 1 mg / ml Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 13714511 |
  • 75 ml, Lösung zum Einnehmen |
  • Aristo Pharma GmbH
6,50 MRP 2
4,99 €
66,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 09703275
-35%4
Cetirizin Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09703275 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Aristo Pharma GmbH
13,78 MRP 2
8,94 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin axicur® 10 mg Filmtabletten 7 St, Filmtabletten PZN 14293483
-52%4
Cetirizin axicur® 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14293483 |
  • 7 St, Filmtabletten |
  • axicorp Pharma GmbH
2,49 MRP 2
1,20 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien 100 St, Filmtabletten PZN 02156893
-41%3
Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien
  • PZN/Art.Nr.: 02156893 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
21,99 UVP 1
12,99 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CETIRIZIN AL 1mg/ml Sirup 75 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 00097761
-47%4
CETIRIZIN AL 1mg/ml Sirup
  • PZN/Art.Nr.: 00097761 |
  • 75 ml, Lösung zum Einnehmen |
  • ALIUD Pharma GmbH
6,20 MRP 2
3,29 €
43,87 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Levocamed Kombi 0,5 mg / ml AT + 0,5 mg / ml Nasenspray  1 St, Kombipackung PZN 15624835
-28%4
Levocamed Kombi 0,5 mg / ml AT + 0,5 mg / ml Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 15624835 |
  • 1 St, Kombipackung |
  • Allergopharma GmbH & Co. KG
19,30 MRP 2
13,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CETIRIZIN AL 1mg/ml Sirup 2X75 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 00097436
-45%4
CETIRIZIN AL 1mg/ml Sirup
  • PZN/Art.Nr.: 00097436 |
  • 2X75 ml, Lösung zum Einnehmen |
  • ALIUD Pharma GmbH
11,18 MRP 2
6,15 €
41,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin HEUMANN 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02075479
-42%3
Cetirizin HEUMANN 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02075479 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
29,52 UVP 1
16,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien 50 St, Filmtabletten PZN 02156887
-46%4
Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien
  • PZN/Art.Nr.: 02156887 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
13,78 MRP 2
7,49 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cromo Stulln UD Augentropfen 20X0.5 ml, Augentropfen PZN 02415596
Cromo Stulln UD Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02415596 |
  • 20X0.5 ml, Augentropfen |
  • PHARMA STULLN GmbH
6,99 €
699,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Meerwasser Schnupfenspray 20 ml, Spray PZN 07090667
-15%4
Doppelherz Meerwasser Schnupfenspray
  • PZN/Art.Nr.: 07090667 |
  • 20 ml, Spray |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
5,89 MRP 2
4,99 €
249,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin Micro Labs 10 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 19249274
Cetirizin Micro Labs 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19249274 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Micro Labs GmbH
2,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin Vividrin® - Schnell wirksame Allergietabletten 50 St, Filmtabletten PZN 12364316
-32%4
Cetirizin Vividrin® - Schnell wirksame Allergietabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12364316 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Dr. Gerhard Mann
9,49 MRP 2
6,49 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin Hexal Filmtabletten bei Allergien 7 St, Filmtabletten PZN 01830146
-38%4
Cetirizin Hexal Filmtabletten bei Allergien
  • PZN/Art.Nr.: 01830146 |
  • 7 St, Filmtabletten |
  • Hexal AG
4,17 MRP 2
2,58 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CETIRIZIN AL direkt Lutschtabletten 7 St, Lutschtabletten PZN 00361028
-44%4
CETIRIZIN AL direkt Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00361028 |
  • 7 St, Lutschtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
7,13 MRP 2
3,99 €
0,57 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien 20 St, Filmtabletten PZN 02156870
-48%4
Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien
  • PZN/Art.Nr.: 02156870 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
5,72 MRP 2
2,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien 30 St, Filmtabletten PZN 14349396
-39%4
Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien
  • PZN/Art.Nr.: 14349396 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
4,93 MRP 2
2,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 09703269
-38%3
Cetirizin Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09703269 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Aristo Pharma GmbH
5,75 UVP 1
3,54 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin STADA 10 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 02246604
-47%4
Cetirizin STADA 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02246604 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
9,47 MRP 2
4,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin ratiopharm bei Allergien 7 St, Filmtabletten PZN 02158136
-39%3
Cetirizin ratiopharm bei Allergien
  • PZN/Art.Nr.: 02158136 |
  • 7 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
4,19 UVP 1
2,55 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben