Inkontinenz

Abbildung: Tena Fix Fixierhosen M 5 St PZN 09468940
-23%4
Tena Fix Fixierhosen M
  • PZN/Art.Nr.: 09468940 |
  • 5 St |
  • Essity Germany GmbH
10,32 MRP 2
7,99 €
1,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Attends for men Shield 1 25 St PZN 02414757
-26%4
Attends for men Shield 1
  • PZN/Art.Nr.: 02414757 |
  • 25 St |
  • Attends GmbH
17,59 MRP 2
12,99 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Wash Cream 250 ml, Creme PZN 04941892
-44%4
Tena Wash Cream
  • PZN/Art.Nr.: 04941892 |
  • 250 ml, Creme |
  • Essity Germany GmbH
8,08 MRP 2
4,49 €
17,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Fix Fixierhosen Xxxxxl 20X5 St PZN 13589833
-21%4
Tena Fix Fixierhosen Xxxxxl
  • PZN/Art.Nr.: 13589833 |
  • 20X5 St |
  • Essity Germany GmbH
253,08 MRP 2
199,99 €
2,00 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Fix Fixierhosen Xxxxl 20X5 St PZN 13589810
-27%4
Tena Fix Fixierhosen Xxxxl
  • PZN/Art.Nr.: 13589810 |
  • 20X5 St |
  • Essity Germany GmbH
233,59 MRP 2
170,14 €
1,70 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Comfort extra Vorlagen 80 St PZN 04447436
-24%4
Tena Comfort extra Vorlagen
  • PZN/Art.Nr.: 04447436 |
  • 80 St |
  • Essity Germany GmbH
70,61 MRP 2
53,99 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molton Tuch 80x80 cm 1 St PZN 06641326
-25%4
Molton Tuch 80x80 cm
  • PZN/Art.Nr.: 06641326 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
6,01 MRP 2
4,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Krankenunterlage 60x90cm 6-l 100 St PZN 00527523
Krankenunterlage 60x90cm 6-l
  • PZN/Art.Nr.: 00527523 |
  • 100 St |
  • Fink & Walter GmbH
49,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Comfort normal Einlagen 42 St PZN 00461652
-31%4
Tena Comfort normal Einlagen
  • PZN/Art.Nr.: 00461652 |
  • 42 St |
  • Essity Germany GmbH
29,16 MRP 2
19,99 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molton Spannauflage 70x140cm 1 St PZN 01419416
Molton Spannauflage 70x140cm
  • PZN/Art.Nr.: 01419416 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
20,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MoliCare® Premium Mobile 8 Tropfen XL 14 St PZN 13476968
-10%3
MoliCare® Premium Mobile 8 Tropfen XL
  • PZN/Art.Nr.: 13476968 |
  • 14 St |
  • PAUL HARTMANN AG
30,98 UVP 1
27,99 €
2,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bettschutzeinlage Molton 150 1 St PZN 00668034
Bettschutzeinlage Molton 150
  • PZN/Art.Nr.: 00668034 |
  • 1 St |
  • LUDWIG BERTRAM GmbH
19,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Forma Care woman super S 20 St PZN 06772815
-11%4
Forma Care woman super S
  • PZN/Art.Nr.: 06772815 |
  • 20 St |
  • unizell Medicare GmbH
6,17 MRP 2
5,49 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Attends Slip Active 8 medium 28 St PZN 02525273
-21%4
Attends Slip Active 8 medium
  • PZN/Art.Nr.: 02525273 |
  • 28 St |
  • Attends GmbH
30,21 MRP 2
23,97 €
0,86 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Betteinlage Molton 60 x 90 c 1 St PZN 03437269
-9%4
Betteinlage Molton 60 x 90 c
  • PZN/Art.Nr.: 03437269 |
  • 1 St |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
17,50 MRP 2
15,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Disposima Krankenunterlage 60x90 5 St, Tücher PZN 01450886
-23%4
Disposima Krankenunterlage 60x90
  • PZN/Art.Nr.: 01450886 |
  • 5 St, Tücher |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
19,43 MRP 2
14,99 €
3,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bettschutzeinlage 50x90cm Fo 1 St PZN 00461089
Bettschutzeinlage 50x90cm Fo
  • PZN/Art.Nr.: 00461089 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
10,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MoliCare® Slip maxi 9 Tropfen S 14 St PZN 17183909
-11%3
MoliCare® Slip maxi 9 Tropfen S
  • PZN/Art.Nr.: 17183909 |
  • 14 St |
  • PAUL HARTMANN AG
18,06 UVP 1
15,99 €
1,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Matratzen Schutzbezug Folie 0,1mm 100x200cmweiß 1 St PZN 03818244
-18%4
Matratzen Schutzbezug Folie 0,1mm 100x200cmweiß
  • PZN/Art.Nr.: 03818244 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
11,64 MRP 2
9,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Fix Fixierhosen XXL 5 St PZN 09469017
-36%4
Tena Fix Fixierhosen XXL
  • PZN/Art.Nr.: 09469017 |
  • 5 St |
  • Essity Germany GmbH
12,55 MRP 2
7,99 €
1,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Krankenunterlage Brinkmann K 5 St PZN 03750492
-9%4
Krankenunterlage Brinkmann K
  • PZN/Art.Nr.: 03750492 |
  • 5 St |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
7,17 MRP 2
6,49 €
1,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molton Bettunterlage 70x150 1 St PZN 00211180
-26%4
Molton Bettunterlage 70x150
  • PZN/Art.Nr.: 00211180 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
11,49 MRP 2
8,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Krankenunterlage K 16 60x90c 10 St PZN 01236064
-22%4
Krankenunterlage K 16 60x90c
  • PZN/Art.Nr.: 01236064 |
  • 10 St |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
9,58 MRP 2
7,49 €
0,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Fix Fixierhosen Xxxxl 5 St PZN 13589804
-37%4
Tena Fix Fixierhosen Xxxxl
  • PZN/Art.Nr.: 13589804 |
  • 5 St |
  • Essity Germany GmbH
14,31 MRP 2
8,99 €
1,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Attends Soft 1 mini long Einlagen anatomisch 16 St PZN 00196457
-35%4
Attends Soft 1 mini long Einlagen anatomisch
  • PZN/Art.Nr.: 00196457 |
  • 16 St |
  • Attends GmbH
7,71 MRP 2
4,99 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Attends Soft 0 ultra mini Einlagen anatomisch 28 St PZN 07178758
Attends Soft 0 ultra mini Einlagen anatomisch
  • PZN/Art.Nr.: 07178758 |
  • 28 St |
  • Attends GmbH
4,99 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben