Abbildung / Farbe kann abweichen

Indikatorpapier Teststreifen, 100 St

Mengenrabatt
12,99 €
-7%3
UVP¹ 13,90 €
100 St
Grundpreis: 0,13 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Teststreifen
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
00213049
Anbieter/Hersteller:
BDS GmbH
Marke:
BDS

INDIKATORPAPIER Teststreifen



diese Teststreifen zeigen folgenden Messbereich an:



5,6 / 5,9 / 6,2 / 6,5 / 6,8 / 7,0 / 7,2 / 7,4 / 7,7 / 8,0

Adresse des Anbieters/Herstellers

BDS GmbH
Gewerbestrasse 4
86946 Pflugdorf

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Urintests
 PZN 19261996 110 St, Teststreifen
Gesund Leben Säure-Basen-Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 19261996
  • 110 St, Teststreifen
7,99 €
0,07 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01809436 2 St, Teststreifen
Hometest zur Untersuchung der Leberfunktion
  • PZN/Art.Nr.: 01809436
  • 2 St, Teststreifen
7,49 €
3,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17583193 50 St, Teststreifen
Combur 9 Test Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 17583193
  • 50 St, Teststreifen
29,49 €
0,59 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 01471641 5 St, Teststreifen
Accutrend Cholesterol Testst
  • PZN/Art.Nr.: 01471641
  • 5 St, Teststreifen
54,71 MRP 2
37,99 €
7,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 00548784 52X2 St, Teststreifen
Uralyt U Indikatorpapier
  • PZN/Art.Nr.: 00548784
  • 52X2 St, Teststreifen
9,50 UVP 1
8,99 €
0,09 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01266177 50 St, Teststreifen
Ketostix Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 01266177
  • 50 St, Teststreifen
7,99 €
0,16 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 01798201 2 St, Teststreifen
Hometest zur Untersuchung auf Harnwegsinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 01798201
  • 2 St, Teststreifen
7,28 MRP 2
5,99 €
3,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04759041 100 St, Stäbchen
PH Fix Indikatorstäbchen pH 4,5 - 10
  • PZN/Art.Nr.: 04759041
  • 100 St, Stäbchen
19,99 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03972927 1 St, Test
Alkala N PH-Indikatorpapier
  • PZN/Art.Nr.: 03972927
  • 1 St, Test
5,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 00838594 10 St, Teststreifen
Combur 5 Test HC Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 00838594
  • 10 St, Teststreifen
10,50 MRP 2
7,83 €
0,78 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03440030 50 St, Teststreifen
Medi Test Keton Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 03440030
  • 50 St, Teststreifen
7,99 €
0,16 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 16811120 1 St, Test
Sti Urintest
  • PZN/Art.Nr.: 16811120
  • 1 St, Test
104,00 UVP 1
95,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben