Abbildung / Farbe kann abweichen

Xtrata transparent Folienverband 15 cmx10 m unsteril Rolle, 1 St

Mengenrabatt
124,99 €
-7%4
MRP² 134,36 €
1 St
Grundpreis: 12,50 €/1 m
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand
Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
16905677
Anbieter/Hersteller:
mediset clinical products GmbH
Marke:
Xtrata

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Adresse des Anbieters/Herstellers

mediset clinical products GmbH
Poststaße 15
04158 Leipzig

elektronische Adresse: https://mediset.de/ | info@mediset.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Stomaversorgung
 PZN 09543587 60 ml, Creme
Brava® Schutzcreme
  • PZN/Art.Nr.: 09543587
  • 60 ml, Creme
9,03 €
150,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 05749062 5X1 ml
Cutimed Protect Applikator
  • PZN/Art.Nr.: 05749062
  • 5X1 ml
35,92 MRP 2
28,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 14420148 30X1 St
Enteraler Aufziehhalm 10 cm Enfit
  • PZN/Art.Nr.: 14420148
  • 30X1 St
16,58 UVP 1
14,99 €
0,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19506601 75 ml, Creme
Benevi Neutral Basispflege Creme
  • PZN/Art.Nr.: 19506601
  • 75 ml, Creme
21,99 €
293,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
6,60 MRP 2
5,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 02236445 25 g, Pulver
Stomahesive Adhäsivpulver
  • PZN/Art.Nr.: 02236445
  • 25 g, Pulver
27,31 MRP 2
22,99 €
919,60 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
35,99 €
3,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 07269751 56 g, Paste
Stomocur Hautschutzpaste
  • PZN/Art.Nr.: 07269751
  • 56 g, Paste
27,73 MRP 2
21,99 €
392,68 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 04803457 6X60 ml, Creme
Comfeel Schutzcreme 4720
  • PZN/Art.Nr.: 04803457
  • 6X60 ml, Creme
69,02 MRP 2
50,20 €
139,44 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 11517172 1X30 St
Freka Kappe Enfit
  • PZN/Art.Nr.: 11517172
  • 1X30 St
12,67 MRP 2
9,99 €
0,33 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16866664 30 St, Tücher
Esenta Hautschutz Tücher
  • PZN/Art.Nr.: 16866664
  • 30 St, Tücher
43,99 €
1,47 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09543699 50 ml, Spray
Brava Pflasterentferner Spray
  • PZN/Art.Nr.: 09543699
  • 50 ml, Spray
17,99 €
359,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben