Medizinische Geräte

Abbildung: Pari Filtereinsatz neu Typ 3 5 St PZN 07449329
-10%4
Pari Filtereinsatz neu Typ 3
  • PZN/Art.Nr.: 07449329 |
  • 5 St |
  • Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
13,32 MRP 2
11,99 €
2,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thermometer Hüllen digital ohne Gleitmittel 30 St PZN 06910826
-39%4
Thermometer Hüllen digital ohne Gleitmittel
  • PZN/Art.Nr.: 06910826 |
  • 30 St |
  • Careliv Produkte OHG
4,05 MRP 2
2,49 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omron Luftfilter für A3 Complete Inhalationsgerät 3 St PZN 12608853
Omron Luftfilter für A3 Complete Inhalationsgerät
  • PZN/Art.Nr.: 12608853 |
  • 3 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
9,99 €
3,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OMRON C28P Kindermaske 1 St PZN 16798537
OMRON C28P Kindermaske
  • PZN/Art.Nr.: 16798537 |
  • 1 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
7,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aponorm Fieberthermometer flexible 1 St PZN 01174825
Aponorm Fieberthermometer flexible
  • PZN/Art.Nr.: 01174825 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
5,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Geratherm Fieberthermometer color digital 1 St PZN 01424251
-14%4
Geratherm Fieberthermometer color digital
  • PZN/Art.Nr.: 01424251 |
  • 1 St |
  • Geratherm Medical GERMANY GmbH
8,11 MRP 2
6,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OMRON C28P Maskenadapter 1 St PZN 16798566
OMRON C28P Maskenadapter
  • PZN/Art.Nr.: 16798566 |
  • 1 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
5,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thermoval kids digitales Fieberthermometer 1 St PZN 10323158
Thermoval kids digitales Fieberthermometer
  • PZN/Art.Nr.: 10323158 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
5,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omron Vernebler Vvt für C28 / 29 Nasenstück 1 St PZN 00695887
-6%4
Omron Vernebler Vvt für C28 / 29 Nasenstück
  • PZN/Art.Nr.: 00695887 |
  • 1 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
7,07 MRP 2
6,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BOSO compact 2 Druckball schwarz 1 St PZN 08531234
-13%3
BOSO compact 2 Druckball schwarz
  • PZN/Art.Nr.: 08531234 |
  • 1 St |
  • Bosch + Sohn GmbH & Co.
4,60 UVP 1
3,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omron Vernebler Vvt für C28 / 29 Mundstück 1 St PZN 00695870
-10%4
Omron Vernebler Vvt für C28 / 29 Mundstück
  • PZN/Art.Nr.: 00695870 |
  • 1 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
7,30 MRP 2
6,56 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Batterien für Hörgeräte Maxsonic PR10 6 St PZN 02181141
-22%4
Batterien für Hörgeräte Maxsonic PR10
  • PZN/Art.Nr.: 02181141 |
  • 6 St |
  • Vielstedter Elektronik
5,09 MRP 2
3,99 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Batterien für Hörgeräte Panasonic PR 10 6 St PZN 07193723
Batterien für Hörgeräte Panasonic PR 10
  • PZN/Art.Nr.: 07193723 |
  • 6 St |
  • Vielstedter Elektronik
3,99 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Domotherm TH1 Color Fieberthermometer 1 St PZN 00805666
-28%4
Domotherm TH1 Color Fieberthermometer
  • PZN/Art.Nr.: 00805666 |
  • 1 St |
  • Uebe Medical GmbH
4,83 MRP 2
3,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Batterien für Hörgeräte Power PP 312 6 St PZN 04877533
-22%4
Batterien für Hörgeräte Power PP 312
  • PZN/Art.Nr.: 04877533 |
  • 6 St |
  • Vielstedter Elektronik
5,14 MRP 2
3,99 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Caresite Verlängerungsleitung 2lumig 20 cm 1 St PZN 04828718
Caresite Verlängerungsleitung 2lumig 20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04828718 |
  • 1 St |
  • B. Braun Melsungen AG
4,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pari Boy N085 Ersatzfilter 1 St PZN 02803890
-6%4
Pari Boy N085 Ersatzfilter
  • PZN/Art.Nr.: 02803890 |
  • 1 St |
  • Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
4,24 MRP 2
3,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Badethermometer Fisch weiß 115007 1 St PZN 03875325
Badethermometer Fisch weiß 115007
  • PZN/Art.Nr.: 03875325 |
  • 1 St |
  • Büttner-Frank GmbH
3,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Batterien Knopfzelle LR 44 A 1 St PZN 01500213
-10%3
Batterien Knopfzelle LR 44 A
  • PZN/Art.Nr.: 01500213 |
  • 1 St |
  • Vielstedter Elektronik
1,25 UVP 1
1,13 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben