Medizinische Geräte

Abbildung: BOSO medicus smart halbautomat.Blutdruckmessgerät 1 St PZN 03060729
BOSO medicus smart halbautomat.Blutdruckmessgerät
  • PZN/Art.Nr.: 03060729 |
  • 1 St |
  • Bosch + Sohn GmbH & Co.
45,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BOSO profitest Blutdruckmessgerät schwarz 1 St PZN 00155866
-35%3
BOSO profitest Blutdruckmessgerät schwarz
  • PZN/Art.Nr.: 00155866 |
  • 1 St |
  • Bosch + Sohn GmbH & Co.
68,10 UVP 1
43,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Braun Thermoscan 4 Ohrthermometer 1 St PZN 18494592
Braun Thermoscan 4 Ohrthermometer
  • PZN/Art.Nr.: 18494592 |
  • 1 St |
  • KAZ Europe SA
39,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Livsane Puls-Oximeter 1 St PZN 17540930
-17%4
Livsane Puls-Oximeter
  • PZN/Art.Nr.: 17540930 |
  • 1 St |
  • PXG Pharma GmbH
35,99 MRP 2
29,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Minimed Sure-T 6 mm 45 cm Infusionsset 10 St, Infusionsset PZN 16333005
Minimed Sure-T 6 mm 45 cm Infusionsset
  • PZN/Art.Nr.: 16333005 |
  • 10 St, Infusionsset |
  • Medtronic GmbH
104,99 €
10,50 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omron M2 + Connect Oberarm Blutdruckmessgerät 1 St PZN 20412408
-7%4
Omron M2 + Connect Oberarm Blutdruckmessgerät
  • PZN/Art.Nr.: 20412408 |
  • 1 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
55,57 MRP 2
51,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omron Microair Go NE-U300 Mesh Vernebler tragbar 1 St PZN 19745636
-10%4
Omron Microair Go NE-U300 Mesh Vernebler tragbar
  • PZN/Art.Nr.: 19745636 |
  • 1 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
69,90 MRP 2
62,95 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Visomat comfort E Bügelmanschette Typ VM5 22 - 32cm 1 St PZN 02155267
-16%4
Visomat comfort E Bügelmanschette Typ VM5 22 - 32cm
  • PZN/Art.Nr.: 02155267 |
  • 1 St |
  • Uebe Medical GmbH
31,98 MRP 2
26,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Veroval® compact Oberarm-Blutdruckmessgerät 1 St PZN 13904507
-22%4
Veroval® compact Oberarm-Blutdruckmessgerät
  • PZN/Art.Nr.: 13904507 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
46,39 MRP 2
35,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Saltpipe Inhalator 1 St PZN 00540788
-15%3
Saltpipe Inhalator
  • PZN/Art.Nr.: 00540788 |
  • 1 St |
  • SaltPipe Lauko
53,95 UVP 1
45,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mosquito Insekten-Stichheiler 1 St PZN 19134140
-9%3
Mosquito Insekten-Stichheiler
  • PZN/Art.Nr.: 19134140 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
22,99 UVP 1
20,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Helipur H plus N 1000 ml, Lösung PZN 08504929
-15%4
Helipur H plus N
  • PZN/Art.Nr.: 08504929 |
  • 1000 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
40,01 MRP 2
33,99 €
33,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pari Boy free Year Pack 1 St PZN 14047270
-17%3
Pari Boy free Year Pack
  • PZN/Art.Nr.: 14047270 |
  • 1 St |
  • Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
98,77 UVP 1
81,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rotlichtlampe Infrarotlampe 150 Watt 1 St PZN 17292194
Rotlichtlampe Infrarotlampe 150 Watt
  • PZN/Art.Nr.: 17292194 |
  • 1 St |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
41,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: China-Oel Inhalatoren 3 St PZN 08763022
-10%3
China-Oel Inhalatoren
  • PZN/Art.Nr.: 08763022 |
  • 3 St |
  • MIBE GmbH Arzneimittel
4,45 UVP 1
3,99 €
1,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Batterien für Hörgeräte Panasonic PR 312 6 St PZN 07194384
-25%4
Batterien für Hörgeräte Panasonic PR 312
  • PZN/Art.Nr.: 07194384 |
  • 6 St |
  • Vielstedter Elektronik
5,32 MRP 2
3,99 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Braun Thermoscan 7 IRT 6520 Ohrthermometer 1 St PZN 10216818
-19%3
Braun Thermoscan 7 IRT 6520 Ohrthermometer
  • PZN/Art.Nr.: 10216818 |
  • 1 St |
  • KAZ Europe SA
69,99 UVP 1
56,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Beurer BM49 spre.Oberarm-Blutdruckmes.D / F / I / NL 1 St PZN 10985155
-13%3
70,99 UVP 1
61,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pulsoximeter Pulox PO-650B 1 St PZN 15407612
-15%3
Pulsoximeter Pulox PO-650B
  • PZN/Art.Nr.: 15407612 |
  • 1 St |
  • Novidion GmbH
169,95 UVP 1
144,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BOSO medicus vollautomat.Blutdruckmessgerät 1 St PZN 07365845
-6%3
BOSO medicus vollautomat.Blutdruckmessgerät
  • PZN/Art.Nr.: 07365845 |
  • 1 St |
  • Bosch + Sohn GmbH & Co.
127,00 UVP 1
119,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha Fadenmesser steril 100 St PZN 03835656
-20%4
Peha Fadenmesser steril
  • PZN/Art.Nr.: 03835656 |
  • 100 St |
  • PAUL HARTMANN AG
49,95 MRP 2
39,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lungentrainer Ultrabreathe 1 St PZN 04044023
Lungentrainer Ultrabreathe
  • PZN/Art.Nr.: 04044023 |
  • 1 St |
  • HaB GmbH
25,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Braun Thermoscan 3 IRT 3030 Ohrthermometer 1 St PZN 11562646
-15%3
Braun Thermoscan 3 IRT 3030 Ohrthermometer
  • PZN/Art.Nr.: 11562646 |
  • 1 St |
  • KAZ Europe SA
39,99 UVP 1
33,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omron Compact Kompressor-Inhalationsger.NE-C101-D 1 St PZN 15266672
-41%3
Omron Compact Kompressor-Inhalationsger.NE-C101-D
  • PZN/Art.Nr.: 15266672 |
  • 1 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
107,95 UVP 1
63,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Einmalskalpell 10 10 St PZN 05991722
-9%4
Einmalskalpell 10
  • PZN/Art.Nr.: 05991722 |
  • 10 St |
  • actiPart GmbH
9,28 MRP 2
8,49 €
0,85 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bosotherm Medical Thermometer Schutzhüllen 40 St PZN 02212746
-17%3
Bosotherm Medical Thermometer Schutzhüllen
  • PZN/Art.Nr.: 02212746 |
  • 40 St |
  • Bosch + Sohn GmbH & Co.
12,10 UVP 1
9,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OMRON C28P Mundstück-Set 1 St PZN 16798520
OMRON C28P Mundstück-Set
  • PZN/Art.Nr.: 16798520 |
  • 1 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
7,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Braun Sensian 3 kontaktloses Thermometer 1 St PZN 16851266
Braun Sensian 3 kontaktloses Thermometer
  • PZN/Art.Nr.: 16851266 |
  • 1 St |
  • KAZ Europe SA
29,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aponorm Blutdruckmessgerät Basis Oberarm 1 St PZN 19919680
-23%4
Aponorm Blutdruckmessgerät Basis Oberarm
  • PZN/Art.Nr.: 19919680 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
36,49 MRP 2
27,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omron Vernebler Luftfilter für C28 / 29 5 St PZN 00695657
Omron Vernebler Luftfilter für C28 / 29
  • PZN/Art.Nr.: 00695657 |
  • 5 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
7,75 €
1,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben