Abbildung / Farbe kann abweichen

Thermoval kids digitales Fieberthermometer, 1 St

Mengenrabatt
5,99 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
10323158
Anbieter/Hersteller:
PAUL HARTMANN AG
Marke:
Thermoval

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Bitte beachten Sie, dass Elektronikgeräte, in denen Batterien fest verbaut und in der Produktpräsentation mit der durchgestrichenen Mülltonne gekennzeichnet sind, nicht über den Hausmüll entsorgt werden dürfen, sondern komplett als Elektronikaltgerät gesammelt und entsorgt werden müssen (z. B. in kommunalen Sammel­stellen oder im Handel).

Hinweis: Dieses Produkt enthält Batterien. Bitte beachten Sie die gesetzlichen Verpflichtungen zur „Entsorgung und Rücknahme von Elektro- und Elektronikgeräten und Batterien“ für Endverbraucher. Entsorgung und Rücknahme von Elektro- und Elektronikgeräten und Batterien

Im Lieferumfang sind enthalten: 1 Alkali-Mangan LR41

Adresse des Anbieters/Herstellers

PAUL HARTMANN AG
Paul Hartmann Str. 12
89522 Heidenheim

elektronische Adresse: https://www.hartmann.info/de-de | info@hartmann.info

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Hersteller-Garantie

Hersteller-Garantie

Anzeigen

Produkte aus der Kategorie Kinder & Säuglinge
-32%4
23,50 MRP 2
16,07 €
0,80 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 01479157 20 St, Magensaftresistente Weichkapseln
GeloMyrtol forte Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01479157
  • 20 St, Magensaftresistente Weichkapseln
16,30 MRP 2
11,29 €
0,56 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 01479163 100 St, Magensaftresistente Weichkapseln
GeloMyrtol forte Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01479163
  • 100 St, Magensaftresistente Weichkapseln
52,07 MRP 2
39,99 €
0,40 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 12579962 20 ml, Spray
algovir Kinder Erkältungsspray
  • PZN/Art.Nr.: 12579962
  • 20 ml, Spray
14,49 UVP 1
13,56 €
678,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%4
 PZN 03737617 50 g, Paste
Multilind Heilsalbe mit Nystatin und Zinkoxid
  • PZN/Art.Nr.: 03737617
  • 50 g, Paste
21,80 MRP 2
14,56 €
291,20 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 06800196 100 St, Tabletten magensaftresistent
Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06800196
  • 100 St, Tabletten magensaftresistent
24,97 MRP 2
17,99 €
0,18 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 02837759 120 ml, Shampoo
Ketozolin 2 % Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 02837759
  • 120 ml, Shampoo
18,91 MRP 2
14,66 €
122,17 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 14167086 60 St, Magensaftresistente Weichkapseln
GeloMyrtol forte Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 14167086
  • 60 St, Magensaftresistente Weichkapseln
37,97 MRP 2
28,99 €
0,48 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 02837742 60 ml, Shampoo
Ketozolin 2 % Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 02837742
  • 60 ml, Shampoo
11,00 MRP 2
7,63 €
127,17 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 08032307 2x100 ml, Saft
Bronchipret Saft TE
  • PZN/Art.Nr.: 08032307
  • 2x100 ml, Saft
26,00 MRP 2
17,18 €
85,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15995359 2X50 ml, Pumplösung
Nyda Läusespray
  • PZN/Art.Nr.: 15995359
  • 2X50 ml, Pumplösung
26,92 €
269,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 05566232 100 ml, Saft
Bronchipret Saft TE
  • PZN/Art.Nr.: 05566232
  • 100 ml, Saft
13,00 MRP 2
9,34 €
93,40 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben