Lanzetten & Stechhilfen

Abbildung: Accu Chek Softclix Lanzetten 200 St, Lanzetten PZN 02097452
-5%4
Accu Chek Softclix Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 02097452 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
24,26 MRP 2
22,99 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gluco Check Stechhilfe 1 St PZN 07543531
-9%3
Gluco Check Stechhilfe
  • PZN/Art.Nr.: 07543531 |
  • 1 St |
  • Aktivmed GmbH
9,90 UVP 1
8,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Testamed Soft-Lanzetten 100 St, Lanzetten PZN 10267483
-7%4
Testamed Soft-Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 10267483 |
  • 100 St, Lanzetten |
  • Sebapharma GmbH & Co.KG
10,72 MRP 2
9,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Accu Chek Softclix Lancet XL 50 St, Lanzetten PZN 01514304
-11%4
Accu Chek Softclix Lancet XL
  • PZN/Art.Nr.: 01514304 |
  • 50 St, Lanzetten |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
10,06 MRP 2
8,99 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Accu Chek Softclix schwarz 1 St PZN 05851211
Accu Chek Softclix schwarz
  • PZN/Art.Nr.: 05851211 |
  • 1 St |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
22,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Terumo Medisafe Finetouch 2 Lanzettengerät ohne Hebel 1 St PZN 11228999
-8%4
Terumo Medisafe Finetouch 2 Lanzettengerät ohne Hebel
  • PZN/Art.Nr.: 11228999 |
  • 1 St |
  • MeDiTa-Diabetes GmbH
26,19 MRP 2
23,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Accu Chek Fastclix Modell II 1 St PZN 11113658
Accu Chek Fastclix Modell II
  • PZN/Art.Nr.: 11113658 |
  • 1 St |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
22,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Solofix Safety Univers.Lanzet.21G 1,8mm Stichl. 200 St, Lanzetten PZN 01119660
-19%4
Solofix Safety Univers.Lanzet.21G 1,8mm Stichl.
  • PZN/Art.Nr.: 01119660 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • B. Braun Melsungen AG
57,05 MRP 2
45,99 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Accu Chek Softclix Lanzetten 200 St, Lanzetten PZN 02002813
-16%4
Accu Chek Softclix Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 02002813 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • kohlpharma GmbH
28,61 MRP 2
23,99 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mylife Autoprotect Pro Sich.-Pen-Nadeln 5 mm 31 G 100 St, Kanüle PZN 19510063
-11%4
Mylife Autoprotect Pro Sich.-Pen-Nadeln 5 mm 31 G
  • PZN/Art.Nr.: 19510063 |
  • 100 St, Kanüle |
  • Medi-Spezial GmbH
44,74 MRP 2
39,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Micro-Fine + 5 mm Nadeln 0,25 x 5 mm 110 St, Kanüle PZN 05116546
-11%4
BD Micro-Fine + 5 mm Nadeln 0,25 x 5 mm
  • PZN/Art.Nr.: 05116546 |
  • 110 St, Kanüle |
  • Medi-Spezial GmbH
44,78 MRP 2
39,99 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Autoshield Duo Sicherheits-Pen-Nadeln 5 mm 100 St, Kanüle PZN 20539876
-10%4
Autoshield Duo Sicherheits-Pen-Nadeln 5 mm
  • PZN/Art.Nr.: 20539876 |
  • 100 St, Kanüle |
  • embecta GmbH
65,24 MRP 2
58,99 €
0,59 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sicherheitslanzetten Acti-Lance lite 28 G 200 St, Lanzetten PZN 17627861
Sicherheitslanzetten Acti-Lance lite 28 G
  • PZN/Art.Nr.: 17627861 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • + Prisoma GmbH
35,99 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glucoject Lanzetten 200 St, Lanzetten PZN 02533663
Glucoject Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 02533663 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • actiPart GmbH
27,99 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medlance Plus Lite Sicherheitslanzetten 25 G 200 St, Lanzetten PZN 01131566
-10%4
Medlance Plus Lite Sicherheitslanzetten 25 G
  • PZN/Art.Nr.: 01131566 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • Mediq Deutschland GmbH
29,87 MRP 2
26,99 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Freestyle Lancets 200 St, Lanzetten PZN 00365925
-10%4
Freestyle Lancets
  • PZN/Art.Nr.: 00365925 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • Abbott GmbH
23,29 MRP 2
20,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omnican Insulinspritzen 1 ml U40 m. Kan. 0,30x8 mm 100 St, Spritzen PZN 15746389
-18%4
Omnican Insulinspritzen 1 ml U40 m. Kan. 0,30x8 mm
  • PZN/Art.Nr.: 15746389 |
  • 100 St, Spritzen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
43,85 MRP 2
35,99 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gluceofine® Pro Pen-Nadeln 31 G 0,25x8 mm 100 St, Kanüle PZN 14006176
-9%3
Gluceofine® Pro Pen-Nadeln 31 G 0,25x8 mm
  • PZN/Art.Nr.: 14006176 |
  • 100 St, Kanüle |
  • METRADO GmbH
28,50 UVP 1
25,99 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ascensia Microlet Lanzetten 200 St, Lanzetten PZN 04739877
Ascensia Microlet Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 04739877 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • actiPart GmbH
25,99 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gluceofine® Pro Safety Sicherheits-Pen-Nadeln 30 G 0,3x8 mm 100 St PZN 14006199
28,99 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glucoject Lanzetten 100 St, Lanzetten PZN 02533692
Glucoject Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 02533692 |
  • 100 St, Lanzetten |
  • actiPart GmbH
12,09 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gluceofine® Pro Safety Sicherheits-Lanzetten 23 G 2,2 mm 100 St, Lanzetten PZN 14006207
Gluceofine® Pro Safety Sicherheits-Lanzetten 23 G 2,2 mm
  • PZN/Art.Nr.: 14006207 |
  • 100 St, Lanzetten |
  • METRADO GmbH
14,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gluceofine® Pro Safety Sicherheits-Lanzetten 28 G 1,5 mm 100 St, Lanzetten PZN 14006213
Gluceofine® Pro Safety Sicherheits-Lanzetten 28 G 1,5 mm
  • PZN/Art.Nr.: 14006213 |
  • 100 St, Lanzetten |
  • METRADO GmbH
14,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: wellion® Safetylancets 23G  25 St, Lanzetten PZN 04604597
wellion® Safetylancets 23G
  • PZN/Art.Nr.: 04604597 |
  • 25 St, Lanzetten |
  • MED TRUST GmbH & Co. KG
5,99 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: wellion® Safetylancets 28G 25 St, Lanzetten PZN 04604611
-14%4
wellion® Safetylancets 28G
  • PZN/Art.Nr.: 04604611 |
  • 25 St, Lanzetten |
  • MED TRUST GmbH & Co. KG
6,99 MRP 2
5,99 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mystar Sylkfeel Lanzetten 28 G 25 St, Lanzetten PZN 00927636
Mystar Sylkfeel Lanzetten 28 G
  • PZN/Art.Nr.: 00927636 |
  • 25 St, Lanzetten |
  • Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
3,49 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben