Abbildung / Farbe kann abweichen

Gluco Check Lanzetten Universal, 100 St

Mengenrabatt
11,99 €
-7%3
UVP¹ 12,90 €
100 St
Grundpreis: 0,12 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Lanzetten
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
07543548
Anbieter/Hersteller:
Aktivmed GmbH
Marke:
Gluco Check

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Sterile Lanzetten zur Verwendung mit der GlucoCheck Stechhilfe und den meisten gängigen Stechhilfen.

Für eine besonders schmerzarme Blutentnahme.

Adresse des Anbieters/Herstellers

Aktivmed GmbH
Oldenburger Str. 17
48429 Rheine

elektronische Adresse: https://aktivmed.de/ | info@aktivmed.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Lanzetten & Stechhilfen
-6%4
 PZN 06143663 200 St, Lanzetten
Accu Chek Safe T Pro Uno II Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 06143663
  • 200 St, Lanzetten
31,97 MRP 2
29,99 €
0,15 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 12600449 100 St, Kanüle
BD Micro-Fine Ultra Pen-Nadeln 0,23x4 mm
  • PZN/Art.Nr.: 12600449
  • 100 St, Kanüle
34,27 MRP 2
28,99 €
0,29 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 03802444 100 St, Lanzetten
Unistik 3 Extra EinDr. Tiefe 2,0mm Stechhilfe
  • PZN/Art.Nr.: 03802444
  • 100 St, Lanzetten
27,49 MRP 2
20,99 €
0,21 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 03802409 100 St, Lanzetten
Unistik 3 Normal 1,8mm EinDr. Tiefe Stechhilfe
  • PZN/Art.Nr.: 03802409
  • 100 St, Lanzetten
27,49 MRP 2
20,99 €
0,21 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 13928548 100 St, Lanzetten
wellion® Safetylancets 23G
  • PZN/Art.Nr.: 13928548
  • 100 St, Lanzetten
12,82 MRP 2
11,99 €
0,12 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06691181 100 St, Lanzetten
Microlet Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 06691181
  • 100 St, Lanzetten
15,47 €
0,15 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%4
 PZN 01998845 200 St, Lanzetten
Accu Chek Softclix Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 01998845
  • 200 St, Lanzetten
32,46 MRP 2
21,99 €
0,11 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 20630252 14 St, Kanüle
BD Ultra-Fine Pro Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm
  • PZN/Art.Nr.: 20630252
  • 14 St, Kanüle
9,99 MRP 2
8,99 €
0,64 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
26,19 MRP 2
23,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00866231 200 St, Lanzetten
wellion® Safetylancets 28G
  • PZN/Art.Nr.: 00866231
  • 200 St, Lanzetten
22,99 €
0,11 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 00866260 200 St, Lanzetten
wellion® Safetylancets 23G
  • PZN/Art.Nr.: 00866260
  • 200 St, Lanzetten
28,13 MRP 2
23,99 €
0,12 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06691206 200 St, Lanzetten
Microlet® Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 06691206
  • 200 St, Lanzetten
22,10 €
0,11 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben