Für unterwegs

Abbildung: Sagrotan Desinfektion Handschaum 50 ml, Flüssigkeit PZN 19334749
Sagrotan Desinfektion Handschaum
  • PZN/Art.Nr.: 19334749 |
  • 50 ml, Flüssigkeit |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
3,99 €
79,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sanohra fly für Kinder Ohrenschutz 2 St PZN 01719762
-8%4
Sanohra fly für Kinder Ohrenschutz
  • PZN/Art.Nr.: 01719762 |
  • 2 St |
  • Innosan GmbH
11,97 MRP 2
10,99 €
5,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Systane Complete Benetzungstropfen für die Augen 5 ml, Augentropfen PZN 14168507
-15%3
Systane Complete Benetzungstropfen für die Augen
  • PZN/Art.Nr.: 14168507 |
  • 5 ml, Augentropfen |
  • Alcon Deutschland GmbH
10,95 UVP 1
9,34 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sagrotan Hygiene-Reinigungstücher 60 St, Tücher PZN 13713641
-23%4
Sagrotan Hygiene-Reinigungstücher
  • PZN/Art.Nr.: 13713641 |
  • 60 St, Tücher |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
5,80 MRP 2
4,49 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Care Plus Anti Insect 50% Deet Spray 60 ml, Spray PZN 09893761
-32%3
Care Plus Anti Insect 50% Deet Spray
  • PZN/Art.Nr.: 09893761 |
  • 60 ml, Spray |
  • Tropenzorg B.V.
13,76 UVP 1
9,34 €
155,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sagrotan Handhygiene-Gel 50 ml, Gel PZN 00257319
-9%3
Sagrotan Handhygiene-Gel
  • PZN/Art.Nr.: 00257319 |
  • 50 ml, Gel |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
3,29 UVP 1
2,99 €
59,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Loperamid PUREN akut 2 mg Schmelztabletten 12 St, Schmelztabletten PZN 18352171
-29%4
Loperamid PUREN akut 2 mg Schmelztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18352171 |
  • 12 St, Schmelztabletten |
  • PUREN Pharma GmbH & Co. KG
8,48 MRP 2
5,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: syNeo 5 Antitranspirant Reise-Packung unisex Tücher 8X2.5 ml, Tücher PZN 19284359
syNeo 5 Antitranspirant Reise-Packung unisex Tücher
  • PZN/Art.Nr.: 19284359 |
  • 8X2.5 ml, Tücher |
  • Thomas Brunner Hygiene GmbH
8,99 €
449,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Systane Hydration Benetzungstropfen für die Augen 10 ml, Augentropfen PZN 11088185
-12%3
Systane Hydration Benetzungstropfen für die Augen
  • PZN/Art.Nr.: 11088185 |
  • 10 ml, Augentropfen |
  • Alcon Deutschland GmbH
16,45 UVP 1
14,46 €
1446,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Verbandtasche Travel 1 St PZN 00832114
-27%4
Verbandtasche Travel
  • PZN/Art.Nr.: 00832114 |
  • 1 St |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
21,81 MRP 2
15,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Compeed Ballenschutz Pflaster 5 St, Pflaster PZN 00474778
Compeed Ballenschutz Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 00474778 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Perrigo Deutschland GmbH
9,49 €
1,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Compeed Blasenpflaster small 6 St, Pflaster PZN 05995281
Compeed Blasenpflaster small
  • PZN/Art.Nr.: 05995281 |
  • 6 St, Pflaster |
  • Perrigo Deutschland GmbH
8,99 €
1,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ratioline Travel Socks Größe 41 - 45 2 St PZN 15322867
-6%4
Ratioline Travel Socks Größe 41 - 45
  • PZN/Art.Nr.: 15322867 |
  • 2 St |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
21,37 MRP 2
19,99 €
9,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sea-Band Akupressurband für Erwachsene XL grau 2 St PZN 19337127
-15%3
Sea-Band Akupressurband für Erwachsene XL grau
  • PZN/Art.Nr.: 19337127 |
  • 2 St |
  • EB Vertriebs GmbH
16,49 UVP 1
13,99 €
7,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blumenberg Erkältungsbalsam mild N 75 ml, Salbe PZN 20058680
-12%4
Blumenberg Erkältungsbalsam mild N
  • PZN/Art.Nr.: 20058680 |
  • 75 ml, Salbe |
  • Pharma Aldenhoven GmbH & Co. KG
5,64 MRP 2
4,99 €
66,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Compeed Blasenpflaster unter den Füßen 5 St, Pflaster PZN 05738839
Compeed Blasenpflaster unter den Füßen
  • PZN/Art.Nr.: 05738839 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Perrigo Deutschland GmbH
9,49 €
1,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Autan Insektenstich-Pflaster 30 St, Pflaster PZN 20224055
Autan Insektenstich-Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 20224055 |
  • 30 St, Pflaster |
  • SC Johnson GmbH
6,99 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Loperamid PUREN akut 2 mg Schmelztabletten 6 St, Schmelztabletten PZN 18352165
-21%4
Loperamid PUREN akut 2 mg Schmelztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18352165 |
  • 6 St, Schmelztabletten |
  • PUREN Pharma GmbH & Co. KG
5,68 MRP 2
4,49 €
0,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Domotherm Insektenstichheiler smart 1 St PZN 19989545
Domotherm Insektenstichheiler smart
  • PZN/Art.Nr.: 19989545 |
  • 1 St |
  • Uebe Medical GmbH
29,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SOS Notfallkapsel 1 St PZN 03152271
SOS Notfallkapsel
  • PZN/Art.Nr.: 03152271 |
  • 1 St |
  • diamed-depot-system
9,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Care Plus Anti-Insect Anti-Tick Spray 60 ml, Spray PZN 16652383
-21%3
Care Plus Anti-Insect Anti-Tick Spray
  • PZN/Art.Nr.: 16652383 |
  • 60 ml, Spray |
  • Tropenzorg B.V.
12,78 UVP 1
10,09 €
168,17 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben