Abbildung / Farbe kann abweichen

Verbandtasche Travel, 1 St

Mengenrabatt
15,99 €
-27%4
MRP² 21,81 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
00832114
Anbieter/Hersteller:
Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Marke:
Holthaus Medical

Adresse des Anbieters/Herstellers

Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Karlstrasse 8b
42897 Remscheid

elektronische Adresse: https://www.holthaus.eu/de/startseite.html

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Für unterwegs
-18%3
 PZN 05541344 30X0.7 ml, Augentropfen
Systane Ultra UD Benetzungstropfen für die Augen
  • PZN/Art.Nr.: 05541344
  • 30X0.7 ml, Augentropfen
18,95 UVP 1
15,47 €
736,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 10033408 20 St, Pastillen
Phytohustil Hustenreizstiller Pastillen
  • PZN/Art.Nr.: 10033408
  • 20 St, Pastillen
12,30 MRP 2
8,83 €
0,44 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 12731223 200 ml, Spray
Care Plus Anti Insect 50% Deet Spray
  • PZN/Art.Nr.: 12731223
  • 200 ml, Spray
24,57 UVP 1
20,09 €
100,45 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%3
 PZN 04396609 150 ml, Spray
-20 %37 EXTRA
Avene Thermalwasser Spray
  • PZN/Art.Nr.: 04396609
  • 150 ml, Spray
12,50 UVP 1
9,24 €
61,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%3
 PZN 13969487 10 ml, Augentropfen
Systane Complete Benetzungstropfen für die Augen
  • PZN/Art.Nr.: 13969487
  • 10 ml, Augentropfen
19,35 UVP 1
13,86 €
1386,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 08762086 300 ml, Spray
-20 %37 EXTRA
Avene Thermalwasser Spray
  • PZN/Art.Nr.: 08762086
  • 300 ml, Spray
14,50 UVP 1
11,41 €
38,03 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 17439958 2X10 ml, Augentropfen
Systane® COMPLETE ohne Konservierungsmittel
  • PZN/Art.Nr.: 17439958
  • 2X10 ml, Augentropfen
32,95 UVP 1
26,42 €
1321,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
7,50 MRP 2
5,92 €
296,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%3
 PZN 00970690 100 ml, Lösung
Sterillium Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00970690
  • 100 ml, Lösung
4,60 UVP 1
3,21 €
32,10 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-58%4
3,81 MRP 2
1,60 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 04420093 60 St, Tabletten
Kohle-Compretten Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04420093
  • 60 St, Tabletten
19,39 UVP 1
15,06 €
0,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%3
 PZN 00850141 50 ml, Spray
Avene Thermalwasser Spray
  • PZN/Art.Nr.: 00850141
  • 50 ml, Spray
5,90 UVP 1
4,41 €
88,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben