Leber Medikamente

Abbildung: Bad Heilbrunner Tee Fettverdauung Filterbeutel 8X1.8 g, Filterbeutel PZN 00052882
-9%4
Bad Heilbrunner Tee Fettverdauung Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 00052882 |
  • 8X1.8 g, Filterbeutel |
  • Bad Heilbrunner Naturheilm.GmbH&Co.KG
3,85 MRP 2
3,49 €
242,36 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leber Galle Kräutertropfen N Salus 50 ml, Flüssigkeit PZN 01986523
-20%3
Leber Galle Kräutertropfen N Salus
  • PZN/Art.Nr.: 01986523 |
  • 50 ml, Flüssigkeit |
  • SALUS Pharma GmbH
12,49 UVP 1
9,99 €
199,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E. 3X20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 15386867
-37%3
Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E.
  • PZN/Art.Nr.: 15386867 |
  • 3X20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • SALUS Pharma GmbH
5,39 UVP 1
3,39 €
56,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nemacynar Nestmann Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 06952523
-21%3
Nemacynar Nestmann Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06952523 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • NESTMANN Pharma GmbH
16,48 UVP 1
12,99 €
259,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E. 250 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 15386844
-23%3
Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E.
  • PZN/Art.Nr.: 15386844 |
  • 250 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • SALUS Pharma GmbH
13,49 UVP 1
10,34 €
41,36 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gallentee M Bombastus 100 g, Tee PZN 05466944
Gallentee M Bombastus
  • PZN/Art.Nr.: 05466944 |
  • 100 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
9,49 €
94,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pfefferminzblätter Arzneitee Salus 50 g, Tee PZN 05390709
Pfefferminzblätter Arzneitee Salus
  • PZN/Art.Nr.: 05390709 |
  • 50 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
5,49 €
109,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Löwenzahn Arzneitee Taraxaci rad.c.herbae Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 09002348
-5%3
Löwenzahn Arzneitee Taraxaci rad.c.herbae Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 09002348 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
3,69 UVP 1
3,49 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepa Merz Granulat 3000 50 St, Granulat PZN 07620622
-19%4
Hepa Merz Granulat 3000
  • PZN/Art.Nr.: 07620622 |
  • 50 St, Granulat |
  • Merz Therapeutics GmbH
100,94 MRP 2
81,99 €
1,64 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepar-SL® 640 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 13583782
-32%3
Hepar-SL® 640 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13583782 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
19,55 UVP 1
13,29 €
0,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepar-SL® 640 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 13583799
-27%3
Hepar-SL® 640 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13583799 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
40,63 UVP 1
29,59 €
0,59 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rowachol Weichkapseln 50 St, Weichkapseln PZN 00888132
-19%3
Rowachol Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00888132 |
  • 50 St, Weichkapseln |
  • Rowa Wagner GmbH & Co. KG
11,63 UVP 1
9,44 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Löwenzahn Filterbeutel 20X2.0 g, Filterbeutel PZN 06793616
-19%4
H&S Löwenzahn Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 06793616 |
  • 20X2.0 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
4,94 MRP 2
3,99 €
99,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Essentiale Kapsel 600 mg 30 St, Hartkapseln PZN 20089574
-32%4
Essentiale Kapsel 600 mg
  • PZN/Art.Nr.: 20089574 |
  • 30 St, Hartkapseln |
  • A. Nattermann & Cie GmbH
17,98 MRP 2
12,29 €
0,41 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Natu Hepa 600 mg überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 00432662
Natu Hepa 600 mg überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00432662 |
  • 100 St, Überzogene Tabletten |
  • Rodisma-Med Pharma GmbH
43,21 €
0,43 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepa Merz Infusionskonz. Amp 25X10 ml, Infusionslösungskonzentrat PZN 07342005
-12%4
Hepa Merz Infusionskonz. Amp
  • PZN/Art.Nr.: 07342005 |
  • 25X10 ml, Infusionslösungskonzentrat |
  • Merz Therapeutics GmbH
275,69 MRP 2
243,39 €
973,56 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepa Merz Infusionskonz. Amp 10X10 ml, Infusionslösungskonzentrat PZN 01308303
-21%4
Hepa Merz Infusionskonz. Amp
  • PZN/Art.Nr.: 01308303 |
  • 10X10 ml, Infusionslösungskonzentrat |
  • Merz Therapeutics GmbH
126,82 MRP 2
99,99 €
999,90 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepa Merz Granulat 6000 Beutel 30 St, Granulat PZN 07469993
-22%4
Hepa Merz Granulat 6000 Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 07469993 |
  • 30 St, Granulat |
  • Merz Therapeutics GmbH
123,46 MRP 2
95,99 €
3,20 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Natu Hepa 600 mg überzogene Tabletten 20 St, Überzogene Tabletten PZN 04774431
Natu Hepa 600 mg überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04774431 |
  • 20 St, Überzogene Tabletten |
  • Rodisma-Med Pharma GmbH
12,76 €
0,64 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben