Leber

Abbildung: Essentiale Kapsel 300 mg 90 St, Hartkapseln PZN 18909165
-23%4
Essentiale Kapsel 300 mg
  • PZN/Art.Nr.: 18909165 |
  • 90 St, Hartkapseln |
  • A. Nattermann & Cie GmbH
32,88 MRP 2
25,32 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Gelum-Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 04261950
-14%3
Gelum-Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04261950 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
31,36 UVP 1
26,99 €
269,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E. 500 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 15386850
-27%3
Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E.
  • PZN/Art.Nr.: 15386850 |
  • 500 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • SALUS Pharma GmbH
21,69 UVP 1
15,77 €
31,54 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Silymarin Hevert Mariendistelkapseln 100 St, Hartkapseln PZN 19474338
-10%4
Silymarin Hevert Mariendistelkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19474338 |
  • 100 St, Hartkapseln |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
41,99 MRP 2
37,99 €
0,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Essentiale Kapsel 600 mg 90 St, Hartkapseln PZN 20312575
-22%4
Essentiale Kapsel 600 mg
  • PZN/Art.Nr.: 20312575 |
  • 90 St, Hartkapseln |
  • A. Nattermann & Cie GmbH
44,99 MRP 2
35,29 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Gelum-Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 04261944
-33%3
Gelum-Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04261944 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
14,24 UVP 1
9,49 €
316,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepa Merz Granulat 3000 30 St, Granulat PZN 07620616
-23%4
Hepa Merz Granulat 3000
  • PZN/Art.Nr.: 07620616 |
  • 30 St, Granulat |
  • Merz Therapeutics GmbH
65,11 MRP 2
49,99 €
1,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leber Galle Kräutertropfen N Salus 50 ml, Flüssigkeit PZN 01986523
-20%3
Leber Galle Kräutertropfen N Salus
  • PZN/Art.Nr.: 01986523 |
  • 50 ml, Flüssigkeit |
  • SALUS Pharma GmbH
12,49 UVP 1
9,99 €
199,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E. 3X20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 15386867
-37%3
Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E.
  • PZN/Art.Nr.: 15386867 |
  • 3X20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • SALUS Pharma GmbH
5,39 UVP 1
3,39 €
56,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E. 250 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 15386844
-23%3
Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E.
  • PZN/Art.Nr.: 15386844 |
  • 250 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • SALUS Pharma GmbH
13,49 UVP 1
10,34 €
41,36 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepa Merz Granulat 3000 50 St, Granulat PZN 07620622
-23%4
Hepa Merz Granulat 3000
  • PZN/Art.Nr.: 07620622 |
  • 50 St, Granulat |
  • Merz Therapeutics GmbH
100,94 MRP 2
77,99 €
1,56 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Essentiale Kapsel 600 mg 30 St, Hartkapseln PZN 20089574
-32%4
Essentiale Kapsel 600 mg
  • PZN/Art.Nr.: 20089574 |
  • 30 St, Hartkapseln |
  • A. Nattermann & Cie GmbH
17,98 MRP 2
12,29 €
0,41 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepa Merz Infusionskonz. Amp 25X10 ml, Infusionslösungskonzentrat PZN 07342005
-12%4
Hepa Merz Infusionskonz. Amp
  • PZN/Art.Nr.: 07342005 |
  • 25X10 ml, Infusionslösungskonzentrat |
  • Merz Therapeutics GmbH
275,69 MRP 2
243,39 €
973,56 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepa Merz Infusionskonz. Amp 10X10 ml, Infusionslösungskonzentrat PZN 01308303
-21%4
Hepa Merz Infusionskonz. Amp
  • PZN/Art.Nr.: 01308303 |
  • 10X10 ml, Infusionslösungskonzentrat |
  • Merz Therapeutics GmbH
126,82 MRP 2
99,99 €
999,90 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepa Merz Granulat 6000 Beutel 30 St, Granulat PZN 07469993
-22%4
Hepa Merz Granulat 6000 Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 07469993 |
  • 30 St, Granulat |
  • Merz Therapeutics GmbH
123,46 MRP 2
95,99 €
3,20 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben