Abbildung / Farbe kann abweichen

Hepa Merz Infusionskonz. Amp, 25X10 ml

Mengenrabatt
243,39 €
-12%4
MRP² 275,69 €
25X10 ml
Grundpreis: 973,56 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Darreichungsform:
Infusionslösungskonzentrat
Packungsgröße:
25X10 ml
PZN/Art.Nr.:
07342005
Anbieter/Hersteller:
Merz Therapeutics GmbH
Marke:
Hepa Merz

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

HEPA MERZ Infusionskonz. Ampullen

Adresse des Anbieters/Herstellers

Merz Therapeutics GmbH
Eckenheimer Landstr. 100
60318 Frankfurt am Main

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Leber
-37%3
 PZN 15386867 3X20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E.
  • PZN/Art.Nr.: 15386867
  • 3X20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
5,39 UVP 1
3,39 €
56,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%3
 PZN 15386850 500 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E.
  • PZN/Art.Nr.: 15386850
  • 500 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
21,69 UVP 1
15,77 €
31,54 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 15386844 250 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E.
  • PZN/Art.Nr.: 15386844
  • 250 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
13,49 UVP 1
10,34 €
41,36 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 15191425 250 St, Hartkapseln
Essentiale Kapseln 300 mg
  • PZN/Art.Nr.: 15191425
  • 250 St, Hartkapseln
117,78 MRP 2
104,99 €
0,42 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-22%4
 PZN 20312575 90 St, Hartkapseln
Essentiale Kapsel 600 mg
  • PZN/Art.Nr.: 20312575
  • 90 St, Hartkapseln
44,99 MRP 2
35,29 €
0,39 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 01986523 50 ml, Flüssigkeit
Leber Galle Kräutertropfen N Salus
  • PZN/Art.Nr.: 01986523
  • 50 ml, Flüssigkeit
12,49 UVP 1
9,99 €
199,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 15634271 100 St, Hartkapseln
Essentiale Kapseln 300 mg
  • PZN/Art.Nr.: 15634271
  • 100 St, Hartkapseln
49,09 MRP 2
45,99 €
0,46 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 18909165 90 St, Hartkapseln
Essentiale Kapsel 300 mg
  • PZN/Art.Nr.: 18909165
  • 90 St, Hartkapseln
32,88 MRP 2
25,32 €
0,28 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%3
 PZN 04261944 30 ml, Tropfen
Gelum-Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04261944
  • 30 ml, Tropfen
14,24 UVP 1
9,49 €
316,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 19474338 100 St, Hartkapseln
Silymarin Hevert Mariendistelkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19474338
  • 100 St, Hartkapseln
41,99 MRP 2
37,99 €
0,38 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 07620616 30 St, Granulat
Hepa Merz Granulat 3000
  • PZN/Art.Nr.: 07620616
  • 30 St, Granulat
65,11 MRP 2
49,99 €
1,67 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 04261950 100 ml, Tropfen
Gelum-Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04261950
  • 100 ml, Tropfen
31,36 UVP 1
26,99 €
269,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben