Abbildung / Farbe kann abweichen

Lipidavit SL Weichkapseln, 20 St

Mengenrabatt
12,39 €
-16%3
UVP¹ 14,80 €
20 St
Grundpreis: 0,62 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Weichkapseln
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
14350933
Anbieter/Hersteller:
Rodisma-Med Pharma GmbH

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

Rodisma-Med Pharma GmbH
Kölner Str. 48
51149 Köln

Produkte aus der Kategorie Cholesterin Tabletten
-17%4
 PZN 04052169 100 St, Weichkapseln
Omacor Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04052169
  • 100 St, Weichkapseln
71,14 MRP 2
59,03 €
0,59 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-21%4
 PZN 03249208 100 St, Weichkapseln
Omacor 1000 mg Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03249208
  • 100 St, Weichkapseln
114,08 MRP 2
89,64 €
0,90 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-30%4
 PZN 01178378 100 St, Weichkapseln
Omacor Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01178378
  • 100 St, Weichkapseln
70,93 MRP 2
49,99 €
0,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 07796858 100 St, Kapseln
Luvos® Heilerde mikrofein Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 07796858
  • 100 St, Kapseln
17,49 UVP 1
16,07 €
0,16 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 17439740 40X2.5 g, Granulat
Metarecod Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 17439740
  • 40X2.5 g, Granulat
36,50 UVP 1
31,14 €
311,40 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01649174 750 g, Pulver
Luvos® Heilerde mikrofein Pulver zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 01649174
  • 750 g, Pulver
16,87 €
22,49 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 06129410 380 g, Pulver
Luvos® Heilerde mikrofein Pulver zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 06129410
  • 380 g, Pulver
10,99 UVP 1
9,34 €
24,58 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 09714942 100 St, Weichkapseln
Omacor® 1000 mg Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09714942
  • 100 St, Weichkapseln
64,86 MRP 2
53,91 €
0,54 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 00022332 100 St, Weichkapseln
Omacor Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00022332
  • 100 St, Weichkapseln
71,44 MRP 2
66,32 €
0,66 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-18%4
 PZN 03249148 28 St, Weichkapseln
Omacor 1000 mg Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03249148
  • 28 St, Weichkapseln
39,75 MRP 2
32,65 €
1,17 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 09428372 60 St, Kapseln
Luvos® Heilerde mikrofein Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09428372
  • 60 St, Kapseln
10,99 UVP 1
10,04 €
0,17 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 11157609 100 St, Weichkapseln
Omacor 1.000 mg Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 11157609
  • 100 St, Weichkapseln
71,44 MRP 2
55,99 €
0,56 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben