Abbildung / Farbe kann abweichen

Stoma Öl, 100 ml

Mengenrabatt
93,99 €
-10%4
MRP² 104,77 €
100 ml
Grundpreis: 939,90 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
04770605
Anbieter/Hersteller:
Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
Marke:
Fahl

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

STOMA OEL

Adresse des Anbieters/Herstellers

Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
August-Horch-Str. 4a
51149 Köln (Porz-Gremberghoven)

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Stomaversorgung
 PZN 09543699 50 ml, Spray
Brava Pflasterentferner Spray
  • PZN/Art.Nr.: 09543699
  • 50 ml, Spray
17,99 €
359,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 11517172 1X30 St
Freka Kappe Enfit
  • PZN/Art.Nr.: 11517172
  • 1X30 St
12,67 MRP 2
9,99 €
0,33 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09543587 60 ml, Creme
Brava® Schutzcreme
  • PZN/Art.Nr.: 09543587
  • 60 ml, Creme
9,03 €
150,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 04803457 6X60 ml, Creme
Comfeel Schutzcreme 4720
  • PZN/Art.Nr.: 04803457
  • 6X60 ml, Creme
69,02 MRP 2
50,20 €
139,44 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 14420148 30X1 St
Enteraler Aufziehhalm 10 cm Enfit
  • PZN/Art.Nr.: 14420148
  • 30X1 St
16,58 UVP 1
14,99 €
0,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
134,36 MRP 2
124,99 €
12,50 €/1 m inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 16866664 30 St, Tücher
Esenta Hautschutz Tücher
  • PZN/Art.Nr.: 16866664
  • 30 St, Tücher
43,99 €
1,47 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
6,60 MRP 2
5,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19506601 75 ml, Creme
Benevi Neutral Basispflege Creme
  • PZN/Art.Nr.: 19506601
  • 75 ml, Creme
21,99 €
293,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
35,99 €
3,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 02236445 25 g, Pulver
Stomahesive Adhäsivpulver
  • PZN/Art.Nr.: 02236445
  • 25 g, Pulver
27,31 MRP 2
22,99 €
919,60 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 05749062 5X1 ml
Cutimed Protect Applikator
  • PZN/Art.Nr.: 05749062
  • 5X1 ml
35,92 MRP 2
28,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben