Abbildung / Farbe kann abweichen

Rowachol Tropfen, 10 ml

Mengenrabatt
9,99 €
-9%3
UVP¹ 11,02 €
10 ml
Grundpreis: 999,00 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
00888184
Anbieter/Hersteller:
Rowa Wagner GmbH & Co. KG
Marke:
Rowachol

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Adresse des Anbieters/Herstellers

Rowa Wagner GmbH & Co. KG
Frankenforster Str. 77
51427 Bergisch Gladbach

Produkte aus der Kategorie Galle Medikamente
 PZN 01828066 100 St, Weichkapseln
Rowachol Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01828066
  • 100 St, Weichkapseln
17,98 €
0,18 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%3
 PZN 09530449 100 St, Hartkapseln
Hepar-SL® 320 mg Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09530449
  • 100 St, Hartkapseln
47,33 UVP 1
35,99 €
0,36 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%3
 PZN 15386850 500 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flüss.z.E.
  • PZN/Art.Nr.: 15386850
  • 500 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
21,69 UVP 1
15,77 €
31,54 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06952546 100 ml, Tropfen
Nemacynar Nestmann Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06952546
  • 100 ml, Tropfen
24,99 €
249,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 03018182 20X1.5 g, Tee
Sidroga® Löwenzahn-Fettverdauungstee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 03018182
  • 20X1.5 g, Tee
6,93 MRP 2
5,99 €
199,67 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-44%4
 PZN 00449266 100 St, Hartkapseln
Heparstad® Artischocken
  • PZN/Art.Nr.: 00449266
  • 100 St, Hartkapseln
47,65 MRP 2
26,62 €
0,27 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 09530455 200 St, Hartkapseln
Hepar-SL® 320 mg Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09530455
  • 200 St, Hartkapseln
80,91 UVP 1
65,99 €
0,33 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-42%4
 PZN 00449243 50 St, Hartkapseln
Heparstad® Artischocken
  • PZN/Art.Nr.: 00449243
  • 50 St, Hartkapseln
27,31 MRP 2
15,87 €
0,32 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 06059684 15 St, Filterbeutel
Leber Galle-Tee Kräutertee Nr.18a Salus Filterb.
  • PZN/Art.Nr.: 06059684
  • 15 St, Filterbeutel
5,16 MRP 2
4,49 €
0,30 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 13583807 100 St, Filmtabletten
Hepar-SL® 640 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13583807
  • 100 St, Filmtabletten
74,11 UVP 1
68,69 €
0,69 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-6%3
 PZN 04634842 20X2.5 g, Filterbeutel
Löwenzahn Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 04634842
  • 20X2.5 g, Filterbeutel
5,29 UVP 1
4,99 €
99,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 10109229 20X2.0 g, Tee
Sidroga Verdauungs- und Gallentee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 10109229
  • 20X2.0 g, Tee
5,70 UVP 1
4,99 €
124,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben