Hunde

Abbildung: Epiotic Sis Ohrentropfen vet. (für Tiere) 60 ml, Ohrentropfen PZN 17933256
-8%3
Epiotic Sis Ohrentropfen vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 17933256 |
  • 60 ml, Ohrentropfen |
  • Virbac Tierarzneimittel GmbH
15,20 UVP 1
13,99 €
233,17 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dia Tab Pro Kautabletten für Hunde und Katzen 100 g, Kautabletten PZN 11714398
-30%3
Dia Tab Pro Kautabletten für Hunde und Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 11714398 |
  • 100 g, Kautabletten |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
57,67 UVP 1
40,19 €
401,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Flee pestizidfreies Umgebungsspray 3in1 400 ml, Spray PZN 18022574
-12%3
Flee pestizidfreies Umgebungsspray 3in1
  • PZN/Art.Nr.: 18022574 |
  • 400 ml, Spray |
  • aniMedica GmbH
34,21 UVP 1
29,99 €
74,97 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kruuse Manuka Honig G steril Wundgel vet. (für Tiere) 1X50 g, Gel PZN 18444039
Kruuse Manuka Honig G steril Wundgel vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 18444039 |
  • 1X50 g, Gel |
  • O'ZOO GmbH
34,69 €
693,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Calcina Fleischknochenmehl vet. (für Tiere) 5000 g, Pulver PZN 03771100
-10%3
Calcina Fleischknochenmehl vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 03771100 |
  • 5000 g, Pulver |
  • Canina pharma GmbH
55,99 UVP 1
50,64 €
10,13 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arthrogreen Classic Pulver f.Hunde/Katzen 345 g PZN 02487012
-25%3
Arthrogreen Classic Pulver f.Hunde/Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 02487012 |
  • 345 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
71,95 UVP 1
53,99 €
156,49 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (20-40kg) 6 St, Lösung PZN 16359909
-23%3
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (20-40kg)
  • PZN/Art.Nr.: 16359909 |
  • 6 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
82,64 UVP 1
63,51 €
10,58 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Caniprevent vet. Lösung 100 ml, Lösung PZN 01657274
-12%3
Caniprevent vet. Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 01657274 |
  • 100 ml, Lösung |
  • Virbac Tierarzneimittel GmbH
29,65 UVP 1
25,99 €
259,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Reconvales Antiphos flüssig für Katzen/kleine Hunde 3X90 ml, Flüssigkeit PZN 11095877
-11%3
Reconvales Antiphos flüssig für Katzen/kleine Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 11095877 |
  • 3X90 ml, Flüssigkeit |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
44,77 UVP 1
39,99 €
148,11 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Effipro 268 mg vet. Lösung zum Auftropfen große Hunde 4 St, Lösung PZN 05507637
-15%3
Effipro 268 mg vet. Lösung zum Auftropfen große Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 05507637 |
  • 4 St, Lösung |
  • Virbac Tierarzneimittel GmbH
44,53 UVP 1
37,99 €
9,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund M Lösung 3 St, Lösung PZN 00662882
-31%3
FRONTLINE SPOT ON Hund M Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00662882 |
  • 3 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
33,27 UVP 1
22,99 €
7,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg 2x3 St, Kautabletten PZN 08032167
-29%3
FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg
  • PZN/Art.Nr.: 08032167 |
  • 2x3 St, Kautabletten |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
87,90 UVP 1
62,11 €
10,35 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Micromineral vet. (für Tiere) 1000 g PZN 02490267
Micromineral vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02490267 |
  • 1000 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
24,99 €
24,99 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dexboron forte Kautabletten für Hunde 150 St, Kautabletten PZN 17834838
-28%3
Dexboron forte Kautabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17834838 |
  • 150 St, Kautabletten |
  • Nutrilabs GmbH
97,71 UVP 1
69,99 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cellulosepulver Einzelfuttermittel für Hunde / Katzen 400 g, Pulver PZN 14221213
-14%3
Cellulosepulver Einzelfuttermittel für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 14221213 |
  • 400 g, Pulver |
  • Canina pharma GmbH
13,99 UVP 1
11,99 €
29,98 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Welpenkalk Pulver 900 g, Pulver PZN 03345691
-9%3
Welpenkalk Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 03345691 |
  • 900 g, Pulver |
  • Canina pharma GmbH
22,99 UVP 1
20,99 €
23,32 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz für Tiere Gelenk Complex Chews für Hunde 60 St, Kautabletten PZN 17305637
-26%3
Doppelherz für Tiere Gelenk Complex Chews für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17305637 |
  • 60 St, Kautabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
37,95 UVP 1
27,99 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dia Tab Kautabletten für Hunde und Katzen 60X5.5 g, Kautabletten PZN 10214920
-25%3
Dia Tab Kautabletten für Hunde und Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 10214920 |
  • 60X5.5 g, Kautabletten |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
130,59 UVP 1
97,99 €
296,94 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Abwehrkonzentrat mild vet. (für Tiere) 10 ml PZN 02486780
-21%3
Abwehrkonzentrat mild vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02486780 |
  • 10 ml |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
18,95 UVP 1
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Pulmo Alfa für Hunde und Katzen 100 ml, Flüssigkeit PZN 12522011
-25%3
Pulmo Alfa für Hunde und Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 12522011 |
  • 100 ml, Flüssigkeit |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
29,41 UVP 1
21,99 €
219,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canicox HD Kautabletten für Hunde 100 St, Kautabletten PZN 17834778
-20%3
Canicox HD Kautabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17834778 |
  • 100 St, Kautabletten |
  • Nutrilabs GmbH
59,23 UVP 1
47,59 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Scalibor Protectorband für kleine und mittlere Hunde 1 St, Halsband PZN 08486108
-26%3
Scalibor Protectorband für kleine und mittlere Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 08486108 |
  • 1 St, Halsband |
  • Intervet Deutschland GmbH
52,35 UVP 1
38,88 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: MilbenEx Ohrreiniger vet. (für Tiere) 20 ml, Flüssigkeit PZN 04337067
-13%3
MilbenEx Ohrreiniger vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 04337067 |
  • 20 ml, Flüssigkeit |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
14,95 UVP 1
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hepatosan 700 Tabletten Ergänzungsfuttermittel für kleine Hunde und Katzen 30 St, Tabletten PZN 13501057
-18%3
Hepatosan 700 Tabletten Ergänzungsfuttermittel für kleine Hunde und Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 13501057 |
  • 30 St, Tabletten |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
25,65 UVP 1
20,99 €
0,70 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg 2x3 St, Kautabletten PZN 08032168
-27%3
FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg
  • PZN/Art.Nr.: 08032168 |
  • 2x3 St, Kautabletten |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
101,90 UVP 1
74,50 €
12,42 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Malacetic Aural Ohrreiniger für Hunde / Katzen 118 ml, Flüssigkeit PZN 16627830
-6%3
Malacetic Aural Ohrreiniger für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 16627830 |
  • 118 ml, Flüssigkeit |
  • Dechra Veterinary Products Deutschland GmbH
31,81 UVP 1
29,99 €
254,15 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Rascave hepar mite Kautabletten für Hunde 90 St, Kautabletten PZN 17834991
-22%3
Rascave hepar mite Kautabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17834991 |
  • 90 St, Kautabletten |
  • Nutrilabs GmbH
25,76 UVP 1
19,99 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canosan Kautabletten vet. (für Tiere) 2x30 St, Kautabletten PZN 08032860
-41%3
Canosan Kautabletten vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 08032860 |
  • 2x30 St, Kautabletten |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
71,24 UVP 1
42,30 €
0,70 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Pfotenpflege vet. (für Tiere) 10 ml PZN 02491195
Pfotenpflege vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02491195 |
  • 10 ml |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
11,99 €
1199,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ipakitine Ergänzungsfutterm.Pulver für Hunde / Katzen 300 g, Pulver PZN 16361473
-13%3
Ipakitine Ergänzungsfutterm.Pulver für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 16361473 |
  • 300 g, Pulver |
  • O'ZOO GmbH
75,51 UVP 1
65,99 €
219,97 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben