Hunde

Abbildung: Estifor Kautabletten für Hunde 10 St, Kautabletten PZN 17834867
-26%3
Estifor Kautabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17834867 |
  • 10 St, Kautabletten |
  • Nutrilabs GmbH
12,50 UVP 1
9,24 €
0,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Enterogelan 48 Paste vet. (für Tiere) 55.3 g, Paste PZN 05355334
-6%3
Enterogelan 48 Paste vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 05355334 |
  • 55.3 g, Paste |
  • Virbac Tierarzneimittel GmbH
26,50 UVP 1
24,99 €
451,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Darmaktiv vet. (für Tiere) 500 ml PZN 02487667
Darmaktiv vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02487667 |
  • 500 ml |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
26,99 €
53,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden S (2 -10 kg) 3 St, Lösung PZN 17558574
-33%3
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden S (2 -10 kg)
  • PZN/Art.Nr.: 17558574 |
  • 3 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
31,16 UVP 1
20,99 €
7,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Acid Protect Kautabletten für Hunde 2x100 St, Kautabletten PZN 08032412
-20%3
Acid Protect Kautabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 08032412 |
  • 2x100 St, Kautabletten |
  • Nutrilabs GmbH
112,60 UVP 1
89,88 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Pronefra Ergänzungsfuttermittel für Hunde & Katzen 60 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 11150493
-11%3
Pronefra Ergänzungsfuttermittel für Hunde & Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 11150493 |
  • 60 ml, Lösung zum Einnehmen |
  • Virbac Tierarzneimittel GmbH
33,68 UVP 1
29,99 €
499,83 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Viacutan Plus Kapseln vet. (für Tiere) 40 St, Kapseln PZN 04770261
-25%3
Viacutan Plus Kapseln vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 04770261 |
  • 40 St, Kapseln |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
19,90 UVP 1
14,86 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Befedo Minvit für Hunde Kautabletten 180 St, Kautabletten PZN 01896412
-19%3
Befedo Minvit für Hunde Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01896412 |
  • 180 St, Kautabletten |
  • Zoetis Deutschland GmbH
57,02 UVP 1
46,22 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canosan Kautabletten vet. (für Tiere) 30 St, Kautabletten PZN 01745423
-37%3
Canosan Kautabletten vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 01745423 |
  • 30 St, Kautabletten |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
36,39 UVP 1
22,99 €
0,77 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Insektovet Herbal Ergänzungsfutterm.Pulver für Hunde 750 g, Pulver PZN 17307441
Insektovet Herbal Ergänzungsfutterm.Pulver für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17307441 |
  • 750 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
55,99 €
74,65 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Felipren akut Kautabletten bei und nach Durchfall für Hunde 24 St, Kautabletten PZN 14420220
-8%3
Felipren akut Kautabletten bei und nach Durchfall für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 14420220 |
  • 24 St, Kautabletten |
  • Felinapharm GmbH
24,95 UVP 1
22,99 €
0,96 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sobamin Pulver vet. (für Tiere) 150 g, Pulver PZN 07382594
-19%3
Sobamin Pulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 07382594 |
  • 150 g, Pulver |
  • O'ZOO GmbH
19,83 UVP 1
16,07 €
107,13 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg 2x3 St, Kautabletten PZN 08032166
-32%3
FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg
  • PZN/Art.Nr.: 08032166 |
  • 2x3 St, Kautabletten |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
75,40 UVP 1
50,96 €
8,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Naturmoor Sonnenmoor für Tiere 1000 ml, Flüssigkeit PZN 00722992
-28%3
Naturmoor Sonnenmoor für Tiere
  • PZN/Art.Nr.: 00722992 |
  • 1000 ml, Flüssigkeit |
  • SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
22,40 UVP 1
16,07 €
16,07 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio Bachblüten Stress Tropfen für Hund / Katze / Pferd 20 ml, Flüssigkeit PZN 11597337
-13%3
Bio Bachblüten Stress Tropfen für Hund / Katze / Pferd
  • PZN/Art.Nr.: 11597337 |
  • 20 ml, Flüssigkeit |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
14,95 UVP 1
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (5-10kg) 6 St, Lösung PZN 16359861
-25%3
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (5-10kg)
  • PZN/Art.Nr.: 16359861 |
  • 6 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
58,17 UVP 1
43,54 €
7,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Symbiopet dog Ergänzungsfuttermittel für Hunde 175 g, Pulver PZN 07766136
-14%3
Symbiopet dog Ergänzungsfuttermittel für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 07766136 |
  • 175 g, Pulver |
  • Klinge Pharma GmbH
29,95 UVP 1
25,62 €
146,40 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund L Lösung 6 St, Lösung PZN 02246403
-24%3
FRONTLINE SPOT ON Hund L Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 02246403 |
  • 6 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
64,82 UVP 1
49,24 €
8,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Magenschutz für Hunde Pulver 400 g, Pulver PZN 12526718
-25%3
Magenschutz für Hunde Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 12526718 |
  • 400 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
31,95 UVP 1
24,11 €
60,27 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: C.E.T. Zahnpasta für Hunde 70 g, Tube PZN 16608904
C.E.T. Zahnpasta für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 16608904 |
  • 70 g, Tube |
  • Virbac Tierarzneimittel GmbH
19,99 €
285,57 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Blauspray vet. (für Tiere) 200 ml, Spray PZN 03673691
-22%4
Blauspray vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 03673691 |
  • 200 ml, Spray |
  • Schmees GmbH
8,28 MRP 2
6,49 €
32,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CP Mielosan Honigsalbe für Tiere 20 g, Salbe PZN 18132191
-8%3
CP Mielosan Honigsalbe für Tiere
  • PZN/Art.Nr.: 18132191 |
  • 20 g, Salbe |
  • O'ZOO GmbH
21,71 UVP 1
19,99 €
999,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Zylkene Kapseln für Katzen / kleine Hunde 100 St, Kapseln PZN 18439050
-16%3
Zylkene Kapseln für Katzen / kleine Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 18439050 |
  • 100 St, Kapseln |
  • O'ZOO GmbH
102,35 UVP 1
85,99 €
0,86 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dexboron forte Kautabletten für Hunde 450 St, Kautabletten PZN 17834844
-24%3
Dexboron forte Kautabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17834844 |
  • 450 St, Kautabletten |
  • Nutrilabs GmbH
243,17 UVP 1
184,99 €
0,41 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: MilbenEx vet. (für Tiere) 100 ml PZN 02490741
-20%3
MilbenEx vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02490741 |
  • 100 ml |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
14,95 UVP 1
11,99 €
119,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Calci Delice vet. Tabletten 30 St, Tabletten PZN 01657050
-25%3
Calci Delice vet. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01657050 |
  • 30 St, Tabletten |
  • Virbac Tierarzneimittel GmbH
25,48 UVP 1
19,08 €
0,64 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Glucosamin + Chondroitin Kapseln für Hunde 120 St, Kapseln PZN 03025791
-26%3
Glucosamin + Chondroitin Kapseln für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 03025791 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Avitale GmbH
26,95 UVP 1
19,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canicox GR Kautabletten für Hunde 100 St, Kautabletten PZN 17834732
-25%3
Canicox GR Kautabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17834732 |
  • 100 St, Kautabletten |
  • Nutrilabs GmbH
59,23 UVP 1
44,66 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund M Lösung 6 St, Lösung PZN 02246395
-28%3
FRONTLINE SPOT ON Hund M Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 02246395 |
  • 6 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
55,25 UVP 1
39,99 €
6,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Formel-Z Tabletten für Hunde 550 g, Tabletten PZN 16763993
-20%3
Formel-Z Tabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 16763993 |
  • 550 g, Tabletten |
  • Biokanol Pharma GmbH
49,85 UVP 1
39,99 €
72,71 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben