Bachblüten - Einzigartige Essenzen

Abbildung: Bachblüte No.15 Holly Bio 20 ml PZN 10310612
-15%3
Bachblüte No.15 Holly Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310612 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
12,95 UVP 1
10,99 €
549,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten No.39 für alle Fälle blackcurr.Pastil. 50 g, Pastillen PZN 15250010
-5%3
Bachblüten No.39 für alle Fälle blackcurr.Pastil.
  • PZN/Art.Nr.: 15250010 |
  • 50 g, Pastillen |
  • Hager Pharma GmbH
8,95 UVP 1
8,49 €
169,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Tee Klarheit & Zentrierung bio Salus 15 St, Filterbeutel PZN 07373135
Bachblüten Tee Klarheit & Zentrierung bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 07373135 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
5,49 €
183,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Selbstvertrauen Bachblütenpastill.nach Dr. Bach 50 g, Pastillen PZN 09074477
Selbstvertrauen Bachblütenpastill.nach Dr. Bach
  • PZN/Art.Nr.: 09074477 |
  • 50 g, Pastillen |
  • Hager Pharma GmbH
8,99 €
179,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Tee Für alle Fälle bio Salus 15 St, Filterbeutel PZN 07790034
-7%4
Bachblüten Tee Für alle Fälle bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 07790034 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
5,36 MRP 2
4,99 €
166,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben