Bachblüten - Einzigartige Essenzen

Abbildung: Bachblüten Nr. 31 Vervain Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 00161660
-16%3
Bachblüten Nr. 31 Vervain Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00161660 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Nelsons GmbH
15,45 UVP 1
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Nr. 5 Cerato Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 00046657
-16%3
Bachblüten Nr. 5 Cerato Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00046657 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Nelsons GmbH
15,45 UVP 1
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüte No.25 Red Chestnut Bio 20 ml PZN 10310747
Bachblüte No.25 Red Chestnut Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310747 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Nr. 8 Chicory Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 00053232
-16%3
Bachblüten Nr. 8 Chicory Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00053232 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Nelsons GmbH
15,45 UVP 1
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Bachblüten Murnauer Tropfen Holly 20 ml, Tropfen PZN 07752370
-15%3
Bachblüten Murnauer Tropfen Holly
  • PZN/Art.Nr.: 07752370 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
12,99 UVP 1
10,99 €
549,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüte No.27 Rock Water Bio 20 ml PZN 10310776
Bachblüte No.27 Rock Water Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310776 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
13,49 €
674,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüte No.37 Wild Rose Bio 20 ml PZN 10310888
-7%4
Bachblüte No.37 Wild Rose Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310888 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
15,03 MRP 2
13,99 €
699,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüte No.30 Sweet Chestnut Bio 20 ml PZN 10310807
-7%3
Bachblüte No.30 Sweet Chestnut Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310807 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
12,95 UVP 1
11,99 €
599,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Tee Kraft & Energie bio Salus 15 St, Filterbeutel PZN 07790028
-15%4
Bachblüten Tee Kraft & Energie bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 07790028 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
5,84 MRP 2
4,99 €
166,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Murnauer Original Creme nach Dr. Bach 30 g, Creme PZN 10111367
-31%3
Bachblüten Murnauer Original Creme nach Dr. Bach
  • PZN/Art.Nr.: 10111367 |
  • 30 g, Creme |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
14,49 UVP 1
9,99 €
333,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Nr. 32 Vine Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 00161677
-16%3
Bachblüten Nr. 32 Vine Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00161677 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Nelsons GmbH
15,45 UVP 1
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio-Bachblüten Krawallmacher für Katzen 20 ml, Flüssigkeit PZN 10263628
Bio-Bachblüten Krawallmacher für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 10263628 |
  • 20 ml, Flüssigkeit |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Trösterchen Pastillen nach Dr. Bach 50 g, Pastillen PZN 09717076
-8%4
Bachblüten Trösterchen Pastillen nach Dr. Bach
  • PZN/Art.Nr.: 09717076 |
  • 50 g, Pastillen |
  • Hager Pharma GmbH
7,61 MRP 2
6,99 €
139,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Nr. 18 Impatiens Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 00064543
-16%3
Bachblüten Nr. 18 Impatiens Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00064543 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Nelsons GmbH
15,45 UVP 1
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Bachblüten Nr. 9 Clematis Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 00053249
-22%3
Bachblüten Nr. 9 Clematis Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00053249 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Nelsons GmbH
15,45 UVP 1
11,99 €
599,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Nr. 7 Chestnut Bud Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 00047734
-9%3
Bachblüten Nr. 7 Chestnut Bud Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00047734 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Nelsons GmbH
15,45 UVP 1
13,99 €
699,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Murnauer Original Tropfen nach Dr. Bach 10 ml, Tropfen PZN 10111321
-41%3
Bachblüten Murnauer Original Tropfen nach Dr. Bach
  • PZN/Art.Nr.: 10111321 |
  • 10 ml, Tropfen |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
14,69 UVP 1
8,63 €
863,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Nr. 34 Water Violet Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 00170096
-9%3
Bachblüten Nr. 34 Water Violet Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00170096 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Nelsons GmbH
15,45 UVP 1
13,99 €
699,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Kaugummi für alle Fälle nach Dr. Bach 40 St, Kaugummi PZN 03627745
-11%4
Bachblüten Kaugummi für alle Fälle nach Dr. Bach
  • PZN/Art.Nr.: 03627745 |
  • 40 St, Kaugummi |
  • Hager Pharma GmbH
7,88 MRP 2
6,99 €
116,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Nr. 38 Willow Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 00170736
-22%3
Bachblüten Nr. 38 Willow Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00170736 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Nelsons GmbH
15,45 UVP 1
11,99 €
599,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Murnauer Tropfen Mustard 20 ml, Tropfen PZN 07752513
Bachblüten Murnauer Tropfen Mustard
  • PZN/Art.Nr.: 07752513 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio-Bachblüten Rüpel für Hunde 20 ml, Flüssigkeit PZN 10263605
-20%3
Bio-Bachblüten Rüpel für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 10263605 |
  • 20 ml, Flüssigkeit |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
14,95 UVP 1
11,99 €
599,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten No.39 Pastillen Plus 50 g, Pastillen PZN 18049892
Bachblüten No.39 Pastillen Plus
  • PZN/Art.Nr.: 18049892 |
  • 50 g, Pastillen |
  • Hager Pharma GmbH
8,99 €
179,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Nr. 3 Beech Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 00046634
-9%3
Bachblüten Nr. 3 Beech Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00046634 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Nelsons GmbH
15,45 UVP 1
13,99 €
699,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Murnauer Tropfen Star of Bethlehem 20 ml, Tropfen PZN 07752329
-8%3
Bachblüten Murnauer Tropfen Star of Bethlehem
  • PZN/Art.Nr.: 07752329 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
12,99 UVP 1
11,99 €
599,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Figur Globuli 10 g, Globuli PZN 10032722
-12%3
Bachblüten Figur Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 10032722 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
12,50 UVP 1
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Nr. 28 Scleranthus Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 00146809
-9%3
Bachblüten Nr. 28 Scleranthus Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00146809 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Nelsons GmbH
15,45 UVP 1
13,99 €
699,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Murnauer Tropfen Hornbeam 20 ml, Tropfen PZN 07752447
-8%3
Bachblüten Murnauer Tropfen Hornbeam
  • PZN/Art.Nr.: 07752447 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
12,99 UVP 1
11,99 €
599,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüte No.29 Star of Bethlehem Bio 20 ml PZN 10310799
-15%3
Bachblüte No.29 Star of Bethlehem Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310799 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
12,95 UVP 1
10,99 €
549,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüte No.8 Chicory Bio 20 ml PZN 10310546
-7%3
Bachblüte No.8 Chicory Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310546 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
12,95 UVP 1
11,99 €
599,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben