Abbildung / Farbe kann abweichen

Glucoject Lanzetten, 100 St

Mengenrabatt
12,09 €
MRP² 12,67 €
100 St
Grundpreis: 0,12 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Lanzetten
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
02533692
Anbieter/Hersteller:
actiPart GmbH
Marke:
Glucoject

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Adresse des Anbieters/Herstellers

actiPart GmbH
Hauptstr. 7
01589 Riesa

elektronische Adresse: https://www.actipart.de/

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Lanzetten & Stechhilfen
-10%4
 PZN 20630252 14 St, Kanüle
BD Ultra-Fine Pro Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm
  • PZN/Art.Nr.: 20630252
  • 14 St, Kanüle
9,99 MRP 2
8,99 €
0,64 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 00866260 200 St, Lanzetten
wellion® Safetylancets 23G
  • PZN/Art.Nr.: 00866260
  • 200 St, Lanzetten
28,13 MRP 2
23,99 €
0,12 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06691206 200 St, Lanzetten
Microlet® Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 06691206
  • 200 St, Lanzetten
22,10 €
0,11 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 03802444 100 St, Lanzetten
Unistik 3 Extra EinDr. Tiefe 2,0mm Stechhilfe
  • PZN/Art.Nr.: 03802444
  • 100 St, Lanzetten
27,49 MRP 2
20,99 €
0,21 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 07543548 100 St, Lanzetten
Gluco Check Lanzetten Universal
  • PZN/Art.Nr.: 07543548
  • 100 St, Lanzetten
12,90 UVP 1
11,99 €
0,12 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06691181 100 St, Lanzetten
Microlet Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 06691181
  • 100 St, Lanzetten
15,47 €
0,15 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 03802409 100 St, Lanzetten
Unistik 3 Normal 1,8mm EinDr. Tiefe Stechhilfe
  • PZN/Art.Nr.: 03802409
  • 100 St, Lanzetten
27,49 MRP 2
20,99 €
0,21 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00866231 200 St, Lanzetten
wellion® Safetylancets 28G
  • PZN/Art.Nr.: 00866231
  • 200 St, Lanzetten
22,99 €
0,11 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
26,19 MRP 2
23,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 12600449 100 St, Kanüle
BD Micro-Fine Ultra Pen-Nadeln 0,23x4 mm
  • PZN/Art.Nr.: 12600449
  • 100 St, Kanüle
34,27 MRP 2
28,99 €
0,29 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%4
 PZN 01998845 200 St, Lanzetten
Accu Chek Softclix Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 01998845
  • 200 St, Lanzetten
32,46 MRP 2
21,99 €
0,11 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 13928548 100 St, Lanzetten
wellion® Safetylancets 23G
  • PZN/Art.Nr.: 13928548
  • 100 St, Lanzetten
12,82 MRP 2
11,99 €
0,12 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben