Muskelentspannende Medikamente

Abbildung: doc® THERMA Wärme-Gürtel Rücken 2 St PZN 18017136
-6%3
doc® THERMA Wärme-Gürtel Rücken
  • PZN/Art.Nr.: 18017136 |
  • 2 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
11,80 UVP 1
11,05 €
5,53 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: doc® THERMA Wärme-Auflage Nacken 2 St PZN 18017159
doc® THERMA Wärme-Auflage Nacken
  • PZN/Art.Nr.: 18017159 |
  • 2 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
9,99 €
5,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ELACUR M hot Creme 50 g, Creme PZN 09885000
-17%3
ELACUR M hot Creme
  • PZN/Art.Nr.: 09885000 |
  • 50 g, Creme |
  • Abanta Pharma GmbH
8,45 UVP 1
6,99 €
139,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ELACUR M hot Creme 100 g, Creme PZN 09885017
ELACUR M hot Creme
  • PZN/Art.Nr.: 09885017 |
  • 100 g, Creme |
  • Abanta Pharma GmbH
12,99 €
129,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blumenberg Franzbranntwein Menthol 500 ml, Franzbranntwein PZN 20058734
Blumenberg Franzbranntwein Menthol
  • PZN/Art.Nr.: 20058734 |
  • 500 ml, Franzbranntwein |
  • Pharma Aldenhoven GmbH & Co. KG
6,45 €
12,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blumenberg Melissengeist EN 500 ml, Flüssigkeit PZN 20058740
-12%4
Blumenberg Melissengeist EN
  • PZN/Art.Nr.: 20058740 |
  • 500 ml, Flüssigkeit |
  • Pharma Aldenhoven GmbH & Co. KG
7,95 MRP 2
6,99 €
13,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thüringer Franzbranntwein Lösung 100 ml, Lösung PZN 04011153
-10%4
Thüringer Franzbranntwein Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 04011153 |
  • 100 ml, Lösung |
  • CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
6,69 MRP 2
5,99 €
59,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Abtei Japanisches Heilpflanzenöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 01641505
-15%4
Abtei Japanisches Heilpflanzenöl
  • PZN/Art.Nr.: 01641505 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Perrigo Deutschland GmbH
5,29 MRP 2
4,49 €
449,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doloplant® bei Muskel- und Gelenkschmerzen 50 g, Creme PZN 11670181
-13%4
Doloplant® bei Muskel- und Gelenkschmerzen
  • PZN/Art.Nr.: 11670181 |
  • 50 g, Creme |
  • Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
10,36 MRP 2
8,99 €
179,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben