Galle Medikamente

Abbildung: Löwenzahn Arzneitee Taraxaci rad.c.herbae Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 09002348
-5%3
Löwenzahn Arzneitee Taraxaci rad.c.herbae Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 09002348 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
3,69 UVP 1
3,49 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepar-SL® 640 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 13583782
-13%3
Hepar-SL® 640 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13583782 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
19,55 UVP 1
17,09 €
0,85 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepar-SL® 640 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 13583799
-11%3
Hepar-SL® 640 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13583799 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
40,63 UVP 1
35,99 €
0,72 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rowachol Weichkapseln 50 St, Weichkapseln PZN 00888132
-19%3
Rowachol Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00888132 |
  • 50 St, Weichkapseln |
  • Rowa Wagner GmbH & Co. KG
11,63 UVP 1
9,44 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Löwenzahn Filterbeutel 20X2.0 g, Filterbeutel PZN 06793616
-19%4
H&S Löwenzahn Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 06793616 |
  • 20X2.0 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
4,94 MRP 2
3,99 €
99,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Natu Hepa 600 mg überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 00432662
Natu Hepa 600 mg überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00432662 |
  • 100 St, Überzogene Tabletten |
  • Rodisma-Med Pharma GmbH
43,21 €
0,43 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Natu Hepa 600 mg überzogene Tabletten 20 St, Überzogene Tabletten PZN 04774431
Natu Hepa 600 mg überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04774431 |
  • 20 St, Überzogene Tabletten |
  • Rodisma-Med Pharma GmbH
12,76 €
0,64 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben