Sparsets für Haustiere

Abbildung: Acid Protect Kautabletten für Hunde 2x100 St, Kautabletten PZN 08032412
-20%3
Acid Protect Kautabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 08032412 |
  • 2x100 St, Kautabletten |
  • Nutrilabs GmbH
112,60 UVP 1
89,88 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg 2x3 St, Kautabletten PZN 08032166
-32%3
FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg
  • PZN/Art.Nr.: 08032166 |
  • 2x3 St, Kautabletten |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
75,40 UVP 1
50,96 €
8,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg 2x3 St, Kautabletten PZN 08032167
-29%3
FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg
  • PZN/Art.Nr.: 08032167 |
  • 2x3 St, Kautabletten |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
87,90 UVP 1
62,11 €
10,35 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg 2x3 St, Kautabletten PZN 08032168
-27%3
FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg
  • PZN/Art.Nr.: 08032168 |
  • 2x3 St, Kautabletten |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
101,90 UVP 1
73,99 €
12,33 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg 2x3 St, Kautabletten PZN 08032165
-30%3
FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg
  • PZN/Art.Nr.: 08032165 |
  • 2x3 St, Kautabletten |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
70,80 UVP 1
49,66 €
8,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben