Allergie- und Heuschnupfen-Sparsets

Abbildung: NASENSPRAY SINE AL 1 mg/ml 2x15 ml, Nasenspray PZN 08032865
-53%3
NASENSPRAY SINE AL 1 mg/ml
  • PZN/Art.Nr.: 08032865 |
  • 2x15 ml, Nasenspray |
  • ALIUD Pharma GmbH
15,00 UVP 1
7,01 €
233,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Fenistil GEL Dimetindenmaleat 1 mg/g, zur Linderung von Juckreiz 2x50 g, Gel PZN 08032624
-29%4
Fenistil GEL Dimetindenmaleat 1 mg/g, zur Linderung von Juckreiz
  • PZN/Art.Nr.: 08032624 |
  • 2x50 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
33,60 MRP 2
23,90 €
239,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: LEVOCETIRIZIN ADGC 5 mg Filmtabletten 2x100 St, Filmtabletten PZN 08032827
-18%3
LEVOCETIRIZIN ADGC 5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08032827 |
  • 2x100 St, Filmtabletten |
  • Zentiva Pharma GmbH
39,14 UVP 1
31,97 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetirizin AL 10 mg Filmtabletten  2x100 St, Filmtabletten PZN 08032867
-47%4
Cetirizin AL 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08032867 |
  • 2x100 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
27,68 MRP 2
14,59 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Pollicrom Nasenspray 3x15 ml, Nasenspray PZN 08032826
-35%4
Pollicrom Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 08032826 |
  • 3x15 ml, Nasenspray |
  • URSAPHARM Arzneimittel GmbH
31,68 MRP 2
20,50 €
455,56 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben