Abbildung / Farbe kann abweichen
Tiger Balm Nacken & Schulter Balsam - 1
Tiger Balm Nacken & Schulter Balsam - 2
Tiger Balm Nacken & Schulter Balsam - 3
Tiger Balm Nacken & Schulter Balsam - 4
Tiger Balm Nacken & Schulter Balsam - 5

Tiger Balm Nacken & Schulter Balsam, 50 g

Mengenrabatt
6,62 €
-12%3
UVP¹ 7,49 €
50 g
Grundpreis: 132,40 €/1 kg
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Balsam
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
08794809
Anbieter/Hersteller:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Marke:
Tiger Balm

TIGER BALM® Nacken & Schulter Balsam. Lockert und belebt bei verspannten Muskeln. Das Produkt hat eine vitalisierende Wirkung, es zieht schnell ein, klebt nicht und hat einen angenehmen Duft. Ideal für Zuhause, im Büro am Computer oder bei längeren Autofahrten.

Hochwertige ätherische Öle und ihre spezifischen charakteristischen Heilkräfte verleihen den Tiger Balm-Produkten ihre besonderen Wirkeigenschaften. Cajeput, Gewürznelke, Kampfer, Menthol und Pfefferminze in ihren besonderen Kombinationen machen die Produkte zu vielseitigen Helfern.

Adresse des Anbieters/Herstellers

Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Schleswiger Str. 74
24941 Flensburg

elektronische Adresse: https://www.doppelherz.de/ | info@queisser.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Salben
-28%3
 PZN 08029947 2x150 g, Salbe
Kytta Schmerzsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 08029947
  • 2x150 g, Salbe
60,96 UVP 1
43,99 €
146,63 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 06828237 500 ml, Salbe
Wepa Pferdesalbe
  • PZN/Art.Nr.: 06828237
  • 500 ml, Salbe
11,40 UVP 1
9,03 €
18,06 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 12416355 600 ml, Gel
Pferdemedicsalbe Apothekers Original
  • PZN/Art.Nr.: 12416355
  • 600 ml, Gel
12,95 UVP 1
9,99 €
16,65 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 00373296 125 ml, Gel
Zirkulin Teufelskralle Muskel- und Gelenkgel
  • PZN/Art.Nr.: 00373296
  • 125 ml, Gel
7,08 MRP 2
6,49 €
51,92 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 08868241 100 g, Salbe
Kneipp Arnika Salbe S
  • PZN/Art.Nr.: 08868241
  • 100 g, Salbe
7,83 €
78,30 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 05957984 300 g, Paste
Enelbin Paste
  • PZN/Art.Nr.: 05957984
  • 300 g, Paste
25,06 UVP 1
22,70 €
75,67 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%3
 PZN 08032659 3x200 ml, Salbe
Ensbona Teufelssalbe heiß
  • PZN/Art.Nr.: 08032659
  • 3x200 ml, Salbe
37,35 UVP 1
27,71 €
46,18 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 09221323 100 g, Creme
Doc Arnika Creme
  • PZN/Art.Nr.: 09221323
  • 100 g, Creme
18,98 UVP 1
16,07 €
160,70 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 15193536 90 ml, Flüssigkeit
Tiger Balm Muskel & Gelenk Fluid
  • PZN/Art.Nr.: 15193536
  • 90 ml, Flüssigkeit
7,49 UVP 1
7,03 €
78,11 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 18817061 100 ml, Creme
Klosterfrau Arnika Intensiv-Creme
  • PZN/Art.Nr.: 18817061
  • 100 ml, Creme
7,99 MRP 2
5,99 €
59,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%3
 PZN 17457519 50 ml, Salbe
Ensbona Teufelssalbe heiß Roll-on Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 17457519
  • 50 ml, Salbe
12,45 UVP 1
8,49 €
169,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 09709332 150 g, Creme
Doc Arnika Creme
  • PZN/Art.Nr.: 09709332
  • 150 g, Creme
23,99 UVP 1
18,88 €
125,87 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben