Abbildung / Farbe kann abweichen

Natucor 600 mg forte Filmtabletten, 20 St

Mengenrabatt
11,22 €
-10%4
MRP² 12,40 €
20 St
Grundpreis: 0,56 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
06474383
Anbieter/Hersteller:
Rodisma-Med Pharma GmbH
Marke:
Natucor

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

Rodisma-Med Pharma GmbH
Kölner Str. 48
51149 Köln

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Stärkungsmittel
-19%3
 PZN 11885622 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
Crataegutt Herz-Kreislauf-Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 11885622
  • 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
36,75 UVP 1
29,64 €
296,40 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%3
 PZN 00700192 3X200 ml, Flüssigkeit
Weißdorn Saft Schoenenberger HPS
  • PZN/Art.Nr.: 00700192
  • 3X200 ml, Flüssigkeit
26,99 UVP 1
19,79 €
32,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%3
 PZN 10546958 100 St, Filmtabletten
Weißdorn-ratiopharm® Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10546958
  • 100 St, Filmtabletten
32,49 UVP 1
20,09 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-39%4
 PZN 00013184 100 St, Filmtabletten
CRATAEGUS AL 450 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00013184
  • 100 St, Filmtabletten
29,56 MRP 2
18,08 €
0,18 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 08031258 2x200 St, Filmtabletten
Crataegutt 450 mg Herz-Kreislauf-Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08031258
  • 2x200 St, Filmtabletten
139,96 UVP 1
119,99 €
0,30 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-10%3
 PZN 01387886 100 ml, Flüssigkeit
Arhama Terno
  • PZN/Art.Nr.: 01387886
  • 100 ml, Flüssigkeit
25,49 UVP 1
22,90 €
229,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%3
 PZN 19765886 60 St, Filmtabletten
Crataegutt 450 mg Herz-Kreislauf-Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19765886
  • 60 St, Filmtabletten
31,90 UVP 1
22,99 €
0,38 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 00580517 475 ml, Flüssigkeit
Klosterfrau Melissengeist
  • PZN/Art.Nr.: 00580517
  • 475 ml, Flüssigkeit
29,49 UVP 1
27,63 €
58,17 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%4
 PZN 05486668 25 g, Creme
Aurum / Lavandula comp. Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05486668
  • 25 g, Creme
16,70 MRP 2
10,64 €
425,60 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 14064535 100 St, Filmtabletten
Crataegutt 450 mg Herz-Kreislauf-Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14064535
  • 100 St, Filmtabletten
44,90 UVP 1
39,99 €
0,40 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 05486674 70 g, Creme
Aurum / Lavandula comp. Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05486674
  • 70 g, Creme
31,46 MRP 2
25,11 €
358,71 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 14064541 200 St, Filmtabletten
Crataegutt 450 mg Herz-Kreislauf-Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14064541
  • 200 St, Filmtabletten
79,75 UVP 1
61,99 €
0,31 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben