Abbildung / Farbe kann abweichen

Sterican Kanülen 18Gx1 1 / 2 1,2x40 mm, 100 St

Mengenrabatt
8,99 €
100 St
Grundpreis: 0,09 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kanüle
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
01105379
Anbieter/Hersteller:
actiPart GmbH
Marke:
Sterican

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

STERICAN Kanuelen 18Gx1 1/2 1,2x40 mm

Adresse des Anbieters/Herstellers

actiPart GmbH
Hauptstr. 7
01589 Riesa

elektronische Adresse: https://www.actipart.de/

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Zubehör
-9%4
 PZN 06108282 100 St, Kanüle
Novofine 8 Kanülen 0,30x8 mm
  • PZN/Art.Nr.: 06108282
  • 100 St, Kanüle
30,89 MRP 2
27,99 €
0,28 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 08514684 100 St, Tupfer
Alkoholtupfer 3x6cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 08514684
  • 100 St, Tupfer
4,49 €
0,04 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 08812648 1 St
Wellion Frigo XXL med cooler bag
  • PZN/Art.Nr.: 08812648
  • 1 St
28,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-41%4
 PZN 00366729 100 St, Tupfer
Alkoholtupfer Param
  • PZN/Art.Nr.: 00366729
  • 100 St, Tupfer
4,21 MRP 2
2,49 €
0,02 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 04291448 100 St, Kanüle
Sterican Kanülen 21Gx4 4 / 5 0,8x120 mm
  • PZN/Art.Nr.: 04291448
  • 100 St, Kanüle
38,43 MRP 2
29,99 €
0,30 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 08820599 100 St, Kanüle
Novofine Import 0,30x8 mm 30 G Kanüle
  • PZN/Art.Nr.: 08820599
  • 100 St, Kanüle
31,09 MRP 2
24,99 €
0,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 08812631 1 St
Wellion Frigo L med cooler bag
  • PZN/Art.Nr.: 08812631
  • 1 St
21,28 MRP 2
19,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 02741640 100 St, Tupfer
Alkoholtupfer 3x6cm steril 100 st.
  • PZN/Art.Nr.: 02741640
  • 100 St, Tupfer
4,63 MRP 2
3,49 €
0,03 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 04291431 100 St, Kanüle
Sterican Kanülen 23Gx3 1 / 5 0,6x80 mm
  • PZN/Art.Nr.: 04291431
  • 100 St, Kanüle
26,04 MRP 2
20,99 €
0,21 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 00882448 1 St
Batterien Lithium 3V CR 1220
  • PZN/Art.Nr.: 00882448
  • 1 St
2,50 UVP 1
1,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 20338250 100X0.3 ml, Spritzen
Micro-Fine Insulinspritze 0,3 ml U100 6 mm
  • PZN/Art.Nr.: 20338250
  • 100X0.3 ml, Spritzen
30,49 €
1016,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 11049096 100 St, Kanüle
BD Micro-Fine + 8 Nadeln 0,25x8 mm
  • PZN/Art.Nr.: 11049096
  • 100 St, Kanüle
37,97 MRP 2
33,99 €
0,34 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben