Abbildung / Farbe kann abweichen

Alkoholtupfer Param, 100 St

Mengenrabatt
2,49 €
-41%4
MRP² 4,21 €
100 St
Grundpreis: 0,02 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tupfer
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
00366729
Anbieter/Hersteller:
Param GmbH
Marke:
Param

Alkoholtupfer zur Reinigung der Haut getränkt mit Isopropyl Alkohol 70% V/V.

Adresse des Anbieters/Herstellers

Param GmbH
Bei der Neuen Münze 20
22145 Hamburg

elektronische Adresse: param@param.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Zubehör
-6%4
 PZN 08514684 100 St, Tupfer
Alkoholtupfer 3x6cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 08514684
  • 100 St, Tupfer
4,79 MRP 2
4,49 €
0,04 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 20539988 100 St, Kanüle
Safeassist Sicherheits-Pen-Nadel 8 mm
  • PZN/Art.Nr.: 20539988
  • 100 St, Kanüle
47,99 €
0,48 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 20338250 100X0.3 ml, Spritzen
Micro-Fine Insulinspritze 0,3 ml U100 6 mm
  • PZN/Art.Nr.: 20338250
  • 100X0.3 ml, Spritzen
32,49 €
1083,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 02741640 100 St, Tupfer
Alkoholtupfer 3x6cm steril 100 st.
  • PZN/Art.Nr.: 02741640
  • 100 St, Tupfer
4,63 MRP 2
3,49 €
0,03 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 20539994 105 St, Kanüle
Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm
  • PZN/Art.Nr.: 20539994
  • 105 St, Kanüle
43,99 MRP 2
31,99 €
0,30 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%4
 PZN 08820599 100 St, Kanüle
Novofine Import 0,30x8 mm 30 G Kanüle
  • PZN/Art.Nr.: 08820599
  • 100 St, Kanüle
31,09 MRP 2
20,99 €
0,21 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 11049096 100 St, Kanüle
BD Micro-Fine + 8 Nadeln 0,25x8 mm
  • PZN/Art.Nr.: 11049096
  • 100 St, Kanüle
36,59 MRP 2
33,99 €
0,34 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 08812631 1 St
Wellion Frigo L med cooler bag
  • PZN/Art.Nr.: 08812631
  • 1 St
19,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 08812648 1 St
Wellion Frigo XXL med cooler bag
  • PZN/Art.Nr.: 08812648
  • 1 St
28,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01352439 1 St
Frio Kühltasche Doppel
  • PZN/Art.Nr.: 01352439
  • 1 St
33,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01352445 1 St
Frio Kühltasche groß
  • PZN/Art.Nr.: 01352445
  • 1 St
35,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 12455562 30 St, Fertigspritzen
Omniflush 10 ml in 10 ml Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 12455562
  • 30 St, Fertigspritzen
82,61 MRP 2
67,99 €
2,27 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben