Abbildung / Farbe kann abweichen

Urosid Urindrainagesystem 2l 120 cm Schlauch Ablasshahn senkrecht, 1 St

Mengenrabatt
15,99 €
-12%4
MRP² 18,18 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Beutel
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
00827426
Anbieter/Hersteller:
Medline International Germany GmbH
Marke:
Urosid

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Adresse des Anbieters/Herstellers

Medline International Germany GmbH
Medline-Strasse 1-3
47533 Kleve

elektronische Adresse: https://www.asid-bonz.de/ | info (at) asid-bonz.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Beutel & Zubehör
 PZN 13828002 10 St, Beutel
Konticur Bettbeutel 2000ml 130cm unsteril mit Ablauf
  • PZN/Art.Nr.: 13828002
  • 10 St, Beutel
14,99 €
1,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
17,48 MRP 2
14,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 09543742 20 St, Streifen
Brava Elastischer Fixierstreifen
  • PZN/Art.Nr.: 09543742
  • 20 St, Streifen
34,88 MRP 2
27,62 €
1,38 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-61%4
 PZN 00051871 1 St, Beutel
Cystobag TK 2000 ml 4802 Beu
  • PZN/Art.Nr.: 00051871
  • 1 St, Beutel
17,23 MRP 2
6,80 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 12458023 400 ml, Schaum
MoliCare® Skin Reinigungsschaum
  • PZN/Art.Nr.: 12458023
  • 400 ml, Schaum
12,08 UVP 1
9,99 €
24,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09704091 1 St
Uromed Beinbeutelhalter 489701
  • PZN/Art.Nr.: 09704091
  • 1 St
24,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 02692657 1 St, Beutel
Urinbeutel Halter Drahtgestel
  • PZN/Art.Nr.: 02692657
  • 1 St, Beutel
2,02 MRP 2
1,63 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 08711203 10 St, Beutel
Conveen® Beinbeutel, Oberschenkel, 750 ml
  • PZN/Art.Nr.: 08711203
  • 10 St, Beutel
43,72 MRP 2
39,99 €
4,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 08711226 10 St, Beutel
Conveen® Beinbeutel, Unterschenkel, 750 ml
  • PZN/Art.Nr.: 08711226
  • 10 St, Beutel
43,09 MRP 2
39,99 €
4,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 06718891 1 St, Beutel
Beinbeutel T&N 1 l / 60 cm steril UB 1000 - 60
  • PZN/Art.Nr.: 06718891
  • 1 St, Beutel
17,48 MRP 2
14,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 08845872 1 St, Kombipackung
Blasenkatheterlegeset Typ Klinik
  • PZN/Art.Nr.: 08845872
  • 1 St, Kombipackung
7,69 MRP 2
5,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 09606313 25 St, Beutel
Urinbeutel 1,5 l unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 09606313
  • 25 St, Beutel
11,56 MRP 2
9,99 €
0,40 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben