Abbildung / Farbe kann abweichen

Brava Elastischer Fixierstreifen, 20 St

Mengenrabatt
27,62 €
-21%4
MRP² 34,88 €
20 St
Grundpreis: 1,38 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Streifen
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
09543742
Anbieter/Hersteller:
Coloplast GmbH
Marke:
Brava

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Adresse des Anbieters/Herstellers

Coloplast GmbH
Am Neumarkt 42
22041 Hamburg

elektronische Adresse: beratungsservice@coloplast.com

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Beutel & Zubehör
-19%4
 PZN 02692657 1 St, Beutel
Urinbeutel Halter Drahtgestel
  • PZN/Art.Nr.: 02692657
  • 1 St, Beutel
2,02 MRP 2
1,63 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 08711203 10 St, Beutel
Conveen® Beinbeutel, Oberschenkel, 750 ml
  • PZN/Art.Nr.: 08711203
  • 10 St, Beutel
43,72 MRP 2
39,99 €
4,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 06718891 1 St, Beutel
Beinbeutel T&N 1 l / 60 cm steril UB 1000 - 60
  • PZN/Art.Nr.: 06718891
  • 1 St, Beutel
17,48 MRP 2
14,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 08711226 10 St, Beutel
Conveen® Beinbeutel, Unterschenkel, 750 ml
  • PZN/Art.Nr.: 08711226
  • 10 St, Beutel
43,09 MRP 2
39,99 €
4,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 13828002 10 St, Beutel
Konticur Bettbeutel 2000ml 130cm unsteril mit Ablauf
  • PZN/Art.Nr.: 13828002
  • 10 St, Beutel
14,99 €
1,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 08845872 1 St, Kombipackung
Blasenkatheterlegeset Typ Klinik
  • PZN/Art.Nr.: 08845872
  • 1 St, Kombipackung
7,69 MRP 2
5,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
18,18 MRP 2
15,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 12458023 400 ml, Schaum
MoliCare® Skin Reinigungsschaum
  • PZN/Art.Nr.: 12458023
  • 400 ml, Schaum
12,08 UVP 1
9,99 €
24,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09704091 1 St
Uromed Beinbeutelhalter 489701
  • PZN/Art.Nr.: 09704091
  • 1 St
24,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 09606313 25 St, Beutel
Urinbeutel 1,5 l unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 09606313
  • 25 St, Beutel
11,56 MRP 2
9,99 €
0,40 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
17,48 MRP 2
14,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-61%4
 PZN 00051871 1 St, Beutel
Cystobag TK 2000 ml 4802 Beu
  • PZN/Art.Nr.: 00051871
  • 1 St, Beutel
17,23 MRP 2
6,80 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben