Abbildung / Farbe kann abweichen

Caye wärmender Pflegebalsam, 100 ml

Mengenrabatt
21,99 €
100 ml
Grundpreis: 219,90 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Balsam
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
00104857
Anbieter/Hersteller:
CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Marke:
Caye

CAYE waermender Pflegebalsam

Adresse des Anbieters/Herstellers

CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Ziegelhof 24
17489 Greifswald

elektronische Adresse: info@cheplapharm.com

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Salben
-26%4
 PZN 11517404 200 ml, Gel
Attends Professional Care Hydrogel
  • PZN/Art.Nr.: 11517404
  • 200 ml, Gel
8,77 MRP 2
6,49 €
32,45 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 02005846 100 g, Creme
Rephastasan Venen-u. Sportcreme
  • PZN/Art.Nr.: 02005846
  • 100 g, Creme
17,87 UVP 1
15,99 €
159,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 16144391 100 ml, Schaum
Magnesium Muskelschaum Apothekers Original
  • PZN/Art.Nr.: 16144391
  • 100 ml, Schaum
7,95 UVP 1
6,99 €
69,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 00006511 250 ml, Gel
Rotes Weinlaub Gel
  • PZN/Art.Nr.: 00006511
  • 250 ml, Gel
7,59 UVP 1
6,99 €
27,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 14142040 200 ml, Salbe
Pferdesalbe wärmend
  • PZN/Art.Nr.: 14142040
  • 200 ml, Salbe
16,95 UVP 1
15,99 €
79,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%4
 PZN 00796884 100 g, Salbe
Rheumamed Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 00796884
  • 100 g, Salbe
18,98 MRP 2
17,99 €
179,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04709184 100 ml, Salbe
Pferdesalbe wärmend
  • PZN/Art.Nr.: 04709184
  • 100 ml, Salbe
10,99 €
109,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03133977 250 ml, Salbe
Pferdesalbe mit Rosskastanie
  • PZN/Art.Nr.: 03133977
  • 250 ml, Salbe
6,49 €
25,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 05966492 45 g, Salbe
Rheumamed Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 05966492
  • 45 g, Salbe
9,88 MRP 2
8,99 €
199,78 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 03677016 500 ml, Salbe
Pferdesalbe mit Rosskastanie
  • PZN/Art.Nr.: 03677016
  • 500 ml, Salbe
14,39 MRP 2
11,99 €
23,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 16003621 300 ml, Creme
Ice Power Magnesium Creme in strong
  • PZN/Art.Nr.: 16003621
  • 300 ml, Creme
17,95 UVP 1
16,99 €
56,63 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 07248950 100 ml, Gel
CH Alpha Gelenk Gel
  • PZN/Art.Nr.: 07248950
  • 100 ml, Gel
15,90 UVP 1
14,99 €
149,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben