Riegel

Abbildung: Kanne Energie Snack Riegel 50 g PZN 08605576
-62%4
Kanne Energie Snack Riegel
  • PZN/Art.Nr.: 08605576 |
  • 50 g |
  • Kanne Brottrunk GmbH & Co. KG
3,89 MRP 2
1,49 €
29,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Oatsnack Energy Joghurt Erdbeere 65 g PZN 03720226
Oatsnack Energy Joghurt Erdbeere
  • PZN/Art.Nr.: 03720226 |
  • 65 g |
  • IMP GmbH International Medical Products
2,49 €
38,31 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Oatsnack Energy Johannisbeere 65 g PZN 11513122
-9%3
Oatsnack Energy Johannisbeere
  • PZN/Art.Nr.: 11513122 |
  • 65 g |
  • IMP GmbH International Medical Products
2,19 UVP 1
1,99 €
30,62 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Oatsnack Energy Schoko 65 g PZN 03720137
Oatsnack Energy Schoko
  • PZN/Art.Nr.: 03720137 |
  • 65 g |
  • IMP GmbH International Medical Products
2,49 €
38,31 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Oatsnack Energy Vanille 65 g PZN 03720143
Oatsnack Energy Vanille
  • PZN/Art.Nr.: 03720143 |
  • 65 g |
  • IMP GmbH International Medical Products
2,49 €
38,31 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Powerbar Natural Energy Cereal Riegel Erdbeer-Cranberry 40 g PZN 12356883
-7%4
Powerbar Natural Energy Cereal Riegel Erdbeer-Cranberry
  • PZN/Art.Nr.: 12356883 |
  • 40 g |
  • NEC MED PHARMA GMBH
2,13 MRP 2
1,99 €
49,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Oatsnack Energy Banane Schoko 65 g PZN 03720189
Oatsnack Energy Banane Schoko
  • PZN/Art.Nr.: 03720189 |
  • 65 g |
  • IMP GmbH International Medical Products
2,49 €
38,31 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Powerbar Energize Berry 55 g PZN 10734453
Powerbar Energize Berry
  • PZN/Art.Nr.: 10734453 |
  • 55 g |
  • NEC MED PHARMA GMBH
3,99 €
72,55 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Powerbar Protein Plus 30% Chocolate 55 g PZN 10734973
-22%4
Powerbar Protein Plus 30% Chocolate
  • PZN/Art.Nr.: 10734973 |
  • 55 g |
  • NEC MED PHARMA GMBH
3,67 MRP 2
2,85 €
51,82 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Powerbar Natural Protein vegan Banana Chocolate 40 g PZN 12395498
Powerbar Natural Protein vegan Banana Chocolate
  • PZN/Art.Nr.: 12395498 |
  • 40 g |
  • NEC MED PHARMA GMBH
2,45 €
61,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Oatsnack Energy Brazil Nut 65 g PZN 03720166
Oatsnack Energy Brazil Nut
  • PZN/Art.Nr.: 03720166 |
  • 65 g |
  • IMP GmbH International Medical Products
2,49 €
38,31 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Powerbar Protein Plus 30% Vanilla-Coconut 55 g PZN 10735010
Powerbar Protein Plus 30% Vanilla-Coconut
  • PZN/Art.Nr.: 10735010 |
  • 55 g |
  • NEC MED PHARMA GMBH
3,15 €
57,27 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Powerbar Protein Plus 30% Vanilla-Caramel-Crisp 55 g PZN 10735004
Powerbar Protein Plus 30% Vanilla-Caramel-Crisp
  • PZN/Art.Nr.: 10735004 |
  • 55 g |
  • NEC MED PHARMA GMBH
3,49 €
63,45 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Powerbar Energize Banana Punch 55 g PZN 10734447
Powerbar Energize Banana Punch
  • PZN/Art.Nr.: 10734447 |
  • 55 g |
  • NEC MED PHARMA GMBH
3,69 €
67,09 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basen-Riegel Dr. Jacob`s 45 g PZN 13880511
Basen-Riegel Dr. Jacob`s
  • PZN/Art.Nr.: 13880511 |
  • 45 g |
  • Dr. Jacob's Medical GmbH
3,49 €
77,56 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Oatsnack Energy Banana Bread 65 g PZN 05381426
Oatsnack Energy Banana Bread
  • PZN/Art.Nr.: 05381426 |
  • 65 g |
  • IMP GmbH International Medical Products
2,49 €
38,31 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Powerbar Ride Peanut-Caramel 55 g PZN 10735346
-20%4
Powerbar Ride Peanut-Caramel
  • PZN/Art.Nr.: 10735346 |
  • 55 g |
  • NEC MED PHARMA GMBH
2,95 MRP 2
2,35 €
42,73 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Powerbar Energize Cookies and Cream 55 g PZN 10734536
Powerbar Energize Cookies and Cream
  • PZN/Art.Nr.: 10734536 |
  • 55 g |
  • NEC MED PHARMA GMBH
3,49 €
63,45 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben