Salze 1-12

Abbildung: DHU Schüßler-Salz Nr. 7 Magnesium phosphoricum D6 Tabletten 420 St, Tabletten PZN 06584137
-23%4
DHU Schüßler-Salz Nr. 7 Magnesium phosphoricum D6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06584137 |
  • 420 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
19,99 MRP 2
15,47 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 06318861
-35%3
Biochemie Pflüger 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06318861 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
19,50 UVP 1
12,65 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 7 Magnesium phosphoricum D 6 Tabletten 1000 St, Tabletten PZN 06319352
-20%3
Biochemie Pflüger 7 Magnesium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06319352 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
33,30 UVP 1
26,62 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: DHU Schüßler-Salz Nr. 11 Silicea Salbe N D4  50 g, Salbe PZN 03643796
-18%4
DHU Schüßler-Salz Nr. 11 Silicea Salbe N D4
  • PZN/Art.Nr.: 03643796 |
  • 50 g, Salbe |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,40 MRP 2
11,05 €
221,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: DHU Schüßler-Salz Nr. 7 Magnesium phosphoricum D6 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02580697
-16%4
DHU Schüßler-Salz Nr. 7 Magnesium phosphoricum D6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02580697 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,02 MRP 2
10,04 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: DHU Schüßler-Salz Nr. 3 Ferrum phosphoricum D12 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02580510
-16%4
DHU Schüßler-Salz Nr. 3 Ferrum phosphoricum D12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02580510 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,02 MRP 2
10,04 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 7 Magnesium phosphoricum D 6 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 06319346
-28%3
Biochemie Pflüger 7 Magnesium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06319346 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
19,50 UVP 1
13,96 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: DHU Schüßler-Salz Nr. 1 Calcium fluoratum Salbe N D4 50 g, Salbe PZN 03285747
-18%4
DHU Schüßler-Salz Nr. 1 Calcium fluoratum Salbe N D4
  • PZN/Art.Nr.: 03285747 |
  • 50 g, Salbe |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,40 MRP 2
11,05 €
221,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 11 Silicea D 12 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 06320042
-23%3
Biochemie Pflüger 11 Silicea D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06320042 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
19,50 UVP 1
15,06 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 5 Kalium phosphoricum D 6 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 06319240
-28%3
Biochemie Pflüger 5 Kalium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06319240 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
19,50 UVP 1
14,06 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: DHU Silicea Pentarkan  200 St, Tabletten PZN 12421103
-20%4
DHU Silicea Pentarkan
  • PZN/Art.Nr.: 12421103 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
34,03 MRP 2
27,12 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 06318737
-23%3
Biochemie Pflüger 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06318737 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
19,50 UVP 1
15,06 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 8 Natrium chloratum D 6 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 06319381
-28%3
Biochemie Pflüger 8 Natrium chloratum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06319381 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
19,50 UVP 1
14,06 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 4 Kalium chloratum D 6 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 06318915
-28%3
Biochemie Pflüger 4 Kalium chloratum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06318915 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
19,50 UVP 1
14,06 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 06318789
-28%3
Biochemie Pflüger 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06318789 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
19,50 UVP 1
14,06 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 7 Magnesium phosphoricum D 6 Tabletten 4000 St, Tabletten PZN 06319369
-20%3
Biochemie Pflüger 7 Magnesium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06319369 |
  • 4000 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
72,45 UVP 1
57,78 €
0,01 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 9 Natrium phosphoricum D 6 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 06319642
-23%3
Biochemie Pflüger 9 Natrium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06319642 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
19,50 UVP 1
15,06 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: DHU Schüßler-Salz Nr. 11 Silicea Lotio D4 200 ml, Creme PZN 05957228
-27%4
DHU Schüßler-Salz Nr. 11 Silicea Lotio D4
  • PZN/Art.Nr.: 05957228 |
  • 200 ml, Creme |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
30,11 MRP 2
21,90 €
109,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 10 Natrium sulfuricum D 6 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 06319688
-26%3
Biochemie Pflüger 10 Natrium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06319688 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
19,50 UVP 1
14,36 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 11 Silicea Creme 75 g, Creme PZN 05992822
-37%3
Biochemie Pflüger 11 Silicea Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05992822 |
  • 75 g, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
19,50 UVP 1
12,35 €
164,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 11 Silicea D 12 Tabletten 1000 St, Tabletten PZN 06320065
-23%3
Biochemie Pflüger 11 Silicea D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06320065 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
33,30 UVP 1
25,62 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: DHU Schüßler-Salz Nr. 1 Calcium fluoratum Lotio D4 200 ml, Creme PZN 05957211
-25%4
DHU Schüßler-Salz Nr. 1 Calcium fluoratum Lotio D4
  • PZN/Art.Nr.: 05957211 |
  • 200 ml, Creme |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
30,11 MRP 2
22,70 €
113,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 6 Kalium sulfuricum D 6 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 06319292
-28%3
Biochemie Pflüger 6 Kalium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06319292 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
19,50 UVP 1
13,99 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 16 Lithium chloratum D 6 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 06322294
-23%3
Biochemie Pflüger 16 Lithium chloratum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06322294 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
19,50 UVP 1
14,99 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: DHU Schüßler-Salz Nr. 7 Magnesium phosphoricum D6 Tabletten 900 St, Tabletten PZN 18182645
-16%4
DHU Schüßler-Salz Nr. 7 Magnesium phosphoricum D6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18182645 |
  • 900 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
32,35 MRP 2
27,12 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 21 Zincum chloratum D 6 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 06322756
-28%3
Biochemie Pflüger 21 Zincum chloratum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06322756 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
19,50 UVP 1
13,99 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 5 Kalium phosphoricum D 6 Tabletten 1000 St, Tabletten PZN 06319257
-23%3
Biochemie Pflüger 5 Kalium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06319257 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
33,30 UVP 1
25,62 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 06320740
-28%3
Biochemie Pflüger 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06320740 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
19,50 UVP 1
13,99 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten 1000 St, Tabletten PZN 06318743
-22%3
Biochemie Pflüger 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06318743 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
33,30 UVP 1
26,12 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie 1 Calcium fluoratum D 6 Creme 100 ml, Creme PZN 04535092
-32%4
Biochemie 1 Calcium fluoratum D 6 Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04535092 |
  • 100 ml, Creme |
  • Bombastus-Werke AG
19,02 MRP 2
12,99 €
129,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben