Teststreifen

Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 09757934
Contour next Sensoren Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 09757934 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Diaprax GmbH
29,29 €
0,59 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 12386312
-27%4
Contour next Sensoren Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 12386312 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • FD Pharma GmbH
68,85 MRP 2
49,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ONETOUCH Verio® Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 06558223
-15%3
ONETOUCH Verio® Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 06558223 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • LifeScan Deutschland GmbH
39,90 UVP 1
33,99 €
0,68 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 09751624
-9%4
Contour next Sensoren Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 09751624 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Orifarm GmbH
35,32 MRP 2
31,99 €
0,64 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gluco Test Duo Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 11563930
-22%4
Gluco Test Duo Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 11563930 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Aristo Pharma GmbH
28,25 MRP 2
21,99 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 03259098
-13%4
Contour next Sensoren Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 03259098 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • kohlpharma GmbH
34,42 MRP 2
29,99 €
0,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 10780335
-11%4
Contour next Sensoren Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 10780335 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • FD Pharma GmbH
33,65 MRP 2
29,99 €
0,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK® Guide Teststreifen 1X10 St, Teststreifen PZN 11664890
-21%3
ACCU-CHEK® Guide Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 11664890 |
  • 1X10 St, Teststreifen |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
8,19 UVP 1
6,49 €
0,65 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Contour Sensoren Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 06765991
Contour Sensoren Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 06765991 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
89,99 €
0,90 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 10546007
Contour next Sensoren Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 10546007 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • BB FARMA S.R.L.
75,99 €
0,76 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bgstar Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 06581340
-16%4
Bgstar Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 06581340 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
34,51 MRP 2
28,99 €
0,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 12397511
-10%4
Contour next Sensoren Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 12397511 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Avitamed GmbH
44,26 MRP 2
39,99 €
0,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 04720731
Contour next Sensoren Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 04720731 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • C P C medical GmbH & Co. KG
39,99 €
0,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Accu Chek Aviva Plasma Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 06146147
-15%4
Accu Chek Aviva Plasma Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 06146147 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • kohlpharma GmbH
34,06 MRP 2
28,99 €
0,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gluco Test Blutzuckerteststr 50 St, Teststreifen PZN 03853660
-18%4
Gluco Test Blutzuckerteststr
  • PZN/Art.Nr.: 03853660 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Aristo Pharma GmbH
30,79 MRP 2
25,31 €
0,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gluco Check Excellent Teststreifen 25 St, Teststreifen PZN 09286618
Gluco Check Excellent Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 09286618 |
  • 25 St, Teststreifen |
  • Aktivmed GmbH
12,99 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gluco-test Plus Teststreifen 25 St, Teststreifen PZN 07123183
-15%3
Gluco-test Plus Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 07123183 |
  • 25 St, Teststreifen |
  • Aristo Pharma GmbH
12,90 UVP 1
10,99 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben