Sportverletzungen

Abbildung: Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac 120 g, Gel PZN 15387571
-31%4
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 15387571 |
  • 120 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
23,10 MRP 2
15,89 €
132,42 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac 150 g, Gel PZN 08628270
-32%4
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 08628270 |
  • 150 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
32,30 MRP 2
21,99 €
146,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
-25%3
Kytta Schmerzsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 10832865 |
  • 150 g, Creme |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
30,48 UVP 1
22,99 €
153,27 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Diclofenac AL Schmerzgel forte 20 mg/g Gel 180 g, Gel PZN 18719890
-43%4
Diclofenac AL Schmerzgel forte 20 mg/g Gel
  • PZN/Art.Nr.: 18719890 |
  • 180 g, Gel |
  • ALIUD Pharma GmbH
16,99 MRP 2
9,64 €
53,56 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: doc Ibuprofen Schmerzgel 5% 200 g, Gel PZN 18017171
-25%4
doc Ibuprofen Schmerzgel 5%
  • PZN/Art.Nr.: 18017171 |
  • 200 g, Gel |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
27,90 MRP 2
20,93 €
104,65 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Diclox forte - Schmerzgel 2 %, mit Diclofenac 150 g, Gel PZN 16705010
-48%3
Diclox forte - Schmerzgel 2 %, mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 16705010 |
  • 150 g, Gel |
  • ratiopharm GmbH
26,98 UVP 1
14,06 €
93,73 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
-30%3
Kytta Schmerzsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 10832859 |
  • 100 g, Creme |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
22,88 UVP 1
15,99 €
159,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Schmerzgel 11,6 mg/g Gel 180 g, Gel PZN 06998784
-30%4
Voltaren Schmerzgel 11,6 mg/g Gel
  • PZN/Art.Nr.: 06998784 |
  • 180 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
25,80 MRP 2
17,99 €
99,94 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac 100 g, Gel PZN 08628264
-36%4
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 08628264 |
  • 100 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
23,40 MRP 2
14,99 €
149,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Diclo ratiopharm Schmerzgel - mit Diclofenac 150 g, Gel PZN 10929990
-51%3
Diclo ratiopharm Schmerzgel - mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 10929990 |
  • 150 g, Gel |
  • ratiopharm GmbH
19,69 UVP 1
9,74 €
64,93 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kytta Geruchsneutral Creme 150 g, Creme PZN 10551913
-19%3
Kytta Geruchsneutral Creme
  • PZN/Art.Nr.: 10551913 |
  • 150 g, Creme |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
30,48 UVP 1
24,61 €
164,07 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Diclofenac HEUMANN Gel 100 g, Gel PZN 06165386
-49%3
Diclofenac HEUMANN Gel
  • PZN/Art.Nr.: 06165386 |
  • 100 g, Gel |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
11,47 UVP 1
5,88 €
58,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Diclox forte - Schmerzgel 2 %, mit Diclofenac 2x150 g, Gel PZN 08031627
-45%3
Diclox forte - Schmerzgel 2 %, mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 08031627 |
  • 2x150 g, Gel |
  • ratiopharm GmbH
47,00 UVP 1
25,99 €
86,63 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kytta Schmerzsalbe Creme 50 g, Creme PZN 10832842
-35%3
Kytta Schmerzsalbe Creme
  • PZN/Art.Nr.: 10832842 |
  • 50 g, Creme |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
12,97 UVP 1
8,49 €
169,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: DICLO-ADGC® Schmerzgel forte 20 mg/g 180 g, Gel PZN 18049969
-21%4
DICLO-ADGC® Schmerzgel forte 20 mg/g
  • PZN/Art.Nr.: 18049969 |
  • 180 g, Gel |
  • Zentiva Pharma GmbH
14,56 MRP 2
11,55 €
64,17 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: doc Ibuprofen Schmerzgel 5% 100 g, Gel PZN 05853368
-36%4
doc Ibuprofen Schmerzgel 5%
  • PZN/Art.Nr.: 05853368 |
  • 100 g, Gel |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
20,81 MRP 2
13,26 €
132,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: doc Ibuprofen Schmerzgel 5% 150 g, Gel PZN 07770675
-19%4
doc Ibuprofen Schmerzgel 5%
  • PZN/Art.Nr.: 07770675 |
  • 150 g, Gel |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
23,46 MRP 2
19,08 €
127,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: HEPARIN AL Gel 30.000 100 g, Gel PZN 04668290
-47%4
HEPARIN AL Gel 30.000
  • PZN/Art.Nr.: 04668290 |
  • 100 g, Gel |
  • ALIUD Pharma GmbH
19,99 MRP 2
10,69 €
106,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 2x150 g, Salbe PZN 08029947
-28%3
Kytta Schmerzsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 08029947 |
  • 2x150 g, Salbe |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
60,96 UVP 1
43,99 €
146,63 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren 24 Stunden Schmerzpflaster mit Diclofenac 5 St, Pflaster PZN 18223321
-21%4
Voltaren 24 Stunden Schmerzpflaster mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 18223321 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Haleon Germany GmbH
19,58 MRP 2
15,47 €
3,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Diclofenac AL Schmerzgel 150 g, Gel PZN 16786362
-46%4
Diclofenac AL Schmerzgel
  • PZN/Art.Nr.: 16786362 |
  • 150 g, Gel |
  • ALIUD Pharma GmbH
10,99 MRP 2
5,92 €
39,47 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Schmerzgel 11,6 mg/g Gel 120 g, Gel PZN 00458532
-34%4
Voltaren Schmerzgel 11,6 mg/g Gel
  • PZN/Art.Nr.: 00458532 |
  • 120 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
19,69 MRP 2
12,99 €
108,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Heparin axicur 60.000 I.E. Gel 100 g, Gel PZN 14052265
-25%4
Heparin axicur 60.000 I.E. Gel
  • PZN/Art.Nr.: 14052265 |
  • 100 g, Gel |
  • axicorp Pharma GmbH
21,92 MRP 2
16,47 €
164,70 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Diclofenac AL Schmerzgel forte 20 mg/g Gel 150 g, Gel PZN 18719884
-47%4
Diclofenac AL Schmerzgel forte 20 mg/g Gel
  • PZN/Art.Nr.: 18719884 |
  • 150 g, Gel |
  • ALIUD Pharma GmbH
14,77 MRP 2
7,83 €
52,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac 30 g, Gel PZN 16330656
-48%4
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 16330656 |
  • 30 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
10,50 MRP 2
5,49 €
183,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Diclofenac AL Schmerzgel forte 20 mg/g Gel 2x180 g, Gel PZN 08032864
-48%4
Diclofenac AL Schmerzgel forte 20 mg/g Gel
  • PZN/Art.Nr.: 08032864 |
  • 2x180 g, Gel |
  • ALIUD Pharma GmbH
33,98 MRP 2
17,73 €
49,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Diclofenac-ratiopharm Schmerzpflaster 10 St, Pflaster PZN 03500938
-38%3
Diclofenac-ratiopharm Schmerzpflaster
  • PZN/Art.Nr.: 03500938 |
  • 10 St, Pflaster |
  • ratiopharm GmbH
28,98 UVP 1
18,09 €
1,81 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Tiger Balm Weiss 19.4 g, Balsam PZN 02727775
-6%3
Tiger Balm Weiss
  • PZN/Art.Nr.: 02727775 |
  • 19.4 g, Balsam |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
7,99 UVP 1
7,53 €
388,14 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: HEPARIN AL Salbe 30.000 100 g, Salbe PZN 04668338
-39%4
HEPARIN AL Salbe 30.000
  • PZN/Art.Nr.: 04668338 |
  • 100 g, Salbe |
  • ALIUD Pharma GmbH
19,93 MRP 2
12,18 €
121,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Schmerzgel 11,6 mg / g Gel 2x180 g, Gel PZN 08032139
-36%4
Voltaren Schmerzgel 11,6 mg / g Gel
  • PZN/Art.Nr.: 08032139 |
  • 2x180 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
51,60 MRP 2
33,10 €
91,94 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben