Tantum15 Coupon

Abbildung: Tantum Verde 1,5 mg/ml Spray zur Anwendung in der Mundhöhle 30 ml, Spray PZN 11104004
-32%4
Tantum Verde 1,5 mg/ml Spray zur Anwendung in der Mundhöhle
  • PZN/Art.Nr.: 11104004 |
  • 30 ml, Spray |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
15,30 MRP 2
10,34 €
344,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
Abbildung: Tantum Verde 1,5 mg/ml Spray zur Anwendung in der Mundhöhle 2x30 ml, Spray PZN 08032645
-38%4
Tantum Verde 1,5 mg/ml Spray zur Anwendung in der Mundhöhle
  • PZN/Art.Nr.: 08032645 |
  • 2x30 ml, Spray |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
30,60 MRP 2
19,03 €
317,17 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
Abbildung: Tantum Verde 1,5 mg/ml Lösung zur Anwendung in der Mundhöhle 240 ml, Lösung PZN 10253073
-23%4
Tantum Verde 1,5 mg/ml Lösung zur Anwendung in der Mundhöhle
  • PZN/Art.Nr.: 10253073 |
  • 240 ml, Lösung |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
14,00 MRP 2
10,84 €
45,17 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
Abbildung: Tantum Verde mit Zitronengeschmack 3 mg Lutschtabletten 20 St, Lutschtabletten PZN 03335540
-21%4
Tantum Verde mit Zitronengeschmack 3 mg Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03335540 |
  • 20 St, Lutschtabletten |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
10,19 MRP 2
8,03 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
Abbildung: Tantum Verde mit Orange-Honiggeschmack 3 mg Lutschtabletten 20 St, Lutschtabletten PZN 03335557
-15%4
Tantum Verde mit Orange-Honiggeschmack 3 mg Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03335557 |
  • 20 St, Lutschtabletten |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
9,55 MRP 2
8,08 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
Abbildung: Tantum Verde mit Minzgeschmack 3 mg Lutschtabletten 20 St, Lutschtabletten PZN 05120370
Tantum Verde mit Minzgeschmack 3 mg Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05120370 |
  • 20 St, Lutschtabletten |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
9,49 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-15 %46 EXTRA
Code Tantum15
Für Sie empfohlen
Nach oben