Abbildung / Farbe kann abweichen

Bezo-PET Gel Ergänzungsfuttermittel für Katzen, 120 g

Mengenrabatt
24,99 €
-15%3
UVP¹ 29,47 €
120 g
Grundpreis: 208,25 €/1 kg
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
120 g
PZN/Art.Nr.:
16361183
Anbieter/Hersteller:
O'ZOO GmbH
Marke:
Vetoquinol

Bezo-Pet Gel Ergänzungsfuttermittel für Katzen

  • Ergänzungsfuttermittel für Katzen
  • Anwendung besonders bei langhaarigen und im Haus gehaltenen Katzen
  • Zur Dauergabe oder bei Bedarf
  • Direkt in die Maulhöhle, mit dem Futter oder Trinkwasser geben

Anwendung

Zur Dauergabe oder bei Bedarf, direkt in die Maulhöhle, mit dem Futter oder Trinkwasser geben.

  • Bei Bedarf: 1 Teelöffel (6g) täglich.
  • Zur Vorbeugung: 1 Teelöffel (6g) 2 - 3 x wöchentlich.

Hinweise

Bei Raumtemperatur lagern.

Zusammensetzung

Malz, Sojaöl, Glucosesirup, Zuckerrohrmelasse, Fischöl.

Analytische Bestandteile:

Feuchtigkeit 33,3%, Rohfett 24,3%, Rohfaser 2,8%, Rohasche 1,3%, Rohprotein 0,1%.

Zusatzstoffe/kg:

Konservierungsmittel, Verdickungs- und Geliermittel, Trennmittel. Enthält Glucose, Sojaöl aus gentechnisch veränderten Organismen.

Adresse des Anbieters/Herstellers

O'ZOO GmbH
Am Industriegelände 5
19288 Ludwigslust

Produkte aus der Kategorie Katzen
-36%3
 PZN 09772201 60 ml, Paste
Canikur Pro vet. Paste
  • PZN/Art.Nr.: 09772201
  • 60 ml, Paste
43,07 UVP 1
27,63 €
460,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%3
 PZN 07579670 250 ml, Spray
FRONTLINE SPRAY
  • PZN/Art.Nr.: 07579670
  • 250 ml, Spray
42,08 UVP 1
29,99 €
119,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%3
 PZN 17885020 3 St, Lösung
FRONTLINE COMBO SPOT ON Katze
  • PZN/Art.Nr.: 17885020
  • 3 St, Lösung
28,78 UVP 1
21,55 €
7,18 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%3
 PZN 07579664 100 ml, Spray
FRONTLINE SPRAY
  • PZN/Art.Nr.: 07579664
  • 100 ml, Spray
25,24 UVP 1
16,99 €
169,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 02246426 6 St, Lösung
FRONTLINE SPOT ON Katze
  • PZN/Art.Nr.: 02246426
  • 6 St, Lösung
41,69 UVP 1
28,74 €
4,79 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-41%3
 PZN 05499978 30 ml, Paste
Canikur Pro vet. Paste
  • PZN/Art.Nr.: 05499978
  • 30 ml, Paste
29,69 UVP 1
17,64 €
588,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 03674584 100 g, Salbe
Lebertran Zinksalbe vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 03674584
  • 100 g, Salbe
5,52 MRP 2
4,68 €
46,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 11525065 50 ml, Flüssigkeit
MilbenEx Ohrreiniger vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 11525065
  • 50 ml, Flüssigkeit
20,95 UVP 1
16,99 €
339,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
15,45 UVP 1
12,55 €
1255,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 03674590 500 g, Salbe
Lebertran Zinksalbe vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 03674590
  • 500 g, Salbe
19,34 MRP 2
17,04 €
34,08 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%3
 PZN 17885037 6 St, Lösung
FRONTLINE COMBO SPOT ON Katze
  • PZN/Art.Nr.: 17885037
  • 6 St, Lösung
46,07 UVP 1
32,04 €
5,34 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%3
 PZN 00662907 3 St, Lösung
FRONTLINE SPOT ON Katze
  • PZN/Art.Nr.: 00662907
  • 3 St, Lösung
26,36 UVP 1
17,42 €
5,81 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben