Abbildung / Farbe kann abweichen

Rheubalmin Bad, 320 ml

Mengenrabatt
16,07 €
-7%3
UVP¹ 17,25 €
320 ml
Grundpreis: 50,22 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Bad
Packungsgröße:
320 ml
PZN/Art.Nr.:
16152893
Anbieter/Hersteller:
Carl Hoernecke GmbH
Marke:
Rheubalmin

Adresse des Anbieters/Herstellers

Carl Hoernecke GmbH
Hegelstraße 39
39104 Magdeburg

elektronische Adresse: https://www.hoernecke.de | info@hoernecke.com

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Badesalze
-22%4
 PZN 00451263 500 g, Pulver
Kaiser Natron Bad
  • PZN/Art.Nr.: 00451263
  • 500 g, Pulver
15,46 MRP 2
11,99 €
23,98 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 16503944 600 g, Salz
Kneipp Badekristalle Erkältungszeit Eukalyptus
  • PZN/Art.Nr.: 16503944
  • 600 g, Salz
8,72 MRP 2
6,49 €
10,82 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17443090 600 g, Salz
Kneipp Badekristalle Muskel Entspannung
  • PZN/Art.Nr.: 17443090
  • 600 g, Salz
6,42 €
10,70 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 07588025 5 kg, Salz
Dermasel Totes Meer Badesalz Pur
  • PZN/Art.Nr.: 07588025
  • 5 kg, Salz
22,90 MRP 2
19,99 €
4,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
5,80 MRP 2
4,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
5,80 MRP 2
4,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 18060178 600 g, Salz
Kneipp Badekristalle Muskel Aktiv
  • PZN/Art.Nr.: 18060178
  • 600 g, Salz
8,59 MRP 2
6,49 €
10,82 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 12481051 1 P, Kombipackung
Dermasel Totes Meer Badesalz Arganöl Bad
  • PZN/Art.Nr.: 12481051
  • 1 P, Kombipackung
5,80 MRP 2
4,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02463299 1 P, Bad
Dermasel Totes Meer Winterwald Verwöhnbad
  • PZN/Art.Nr.: 02463299
  • 1 P, Bad
4,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 01900510 900 g, Bad
Droste Laux Edelsteinbad basisches
  • PZN/Art.Nr.: 01900510
  • 900 g, Bad
31,00 UVP 1
25,99 €
28,88 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02463307 1 P, Bad
Dermasel Totes Meer Winter Wärmebad
  • PZN/Art.Nr.: 02463307
  • 1 P, Bad
4,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17885853 80 g, Bad
LI-IL Badesalz Thymian Erkältungszeit
  • PZN/Art.Nr.: 17885853
  • 80 g, Bad
1,49 €
18,62 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben