Abbildung / Farbe kann abweichen

Gelenk & Muskel Roll-on, 75 ml

Mengenrabatt
11,89 €
-34%3
UVP¹ 17,90 €
75 ml
Grundpreis: 158,53 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Ätherisches Öl
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
16021748
Anbieter/Hersteller:
Puressentiel Deutschland GmbH c/o Kieffer Stübben + Partner mbH
Marke:
Puressentiel

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Adresse des Anbieters/Herstellers

Puressentiel Deutschland GmbH c/o Kieffer Stübben + Partner mbH
Bühlstraße 40
37073 Göttingen

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Dieses Produkt ist für den privaten Gebrauch bestimmt.

Produkte aus der Kategorie Mittel gegen Gelenkschmerzen
-11%3
 PZN 02295643 2 St, Pflaster
ABC Wärme Pflaster Capsicum
  • PZN/Art.Nr.: 02295643
  • 2 St, Pflaster
14,25 UVP 1
12,75 €
6,38 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%4
32,30 MRP 2
21,99 €
146,60 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-51%3
 PZN 10929990 150 g, Gel
Diclo ratiopharm Schmerzgel - mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 10929990
  • 150 g, Gel
19,69 UVP 1
9,74 €
64,93 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 10551913 150 g, Creme
Kytta Geruchsneutral Creme
  • PZN/Art.Nr.: 10551913
  • 150 g, Creme
30,48 UVP 1
24,61 €
164,07 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-43%4
 PZN 18719890 180 g, Gel
Diclofenac AL Schmerzgel forte 20 mg/g Gel
  • PZN/Art.Nr.: 18719890
  • 180 g, Gel
16,99 MRP 2
9,64 €
53,56 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 06998784 180 g, Gel
Voltaren Schmerzgel 11,6 mg/g Gel
  • PZN/Art.Nr.: 06998784
  • 180 g, Gel
25,80 MRP 2
17,99 €
99,94 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
23,10 MRP 2
15,89 €
132,42 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 01033409 4 St, Pflaster
ABC Wärme-Pflaster sensitive-Vlies Hansaplast med
  • PZN/Art.Nr.: 01033409
  • 4 St, Pflaster
14,25 UVP 1
12,45 €
3,11 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%3
 PZN 10832859 100 g, Creme
Kytta Schmerzsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 10832859
  • 100 g, Creme
22,88 UVP 1
15,99 €
159,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 18017171 200 g, Gel
doc Ibuprofen Schmerzgel 5%
  • PZN/Art.Nr.: 18017171
  • 200 g, Gel
27,90 MRP 2
20,93 €
104,65 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%3
 PZN 10832865 150 g, Creme
Kytta Schmerzsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 10832865
  • 150 g, Creme
30,48 UVP 1
22,99 €
153,27 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%4
23,40 MRP 2
14,99 €
149,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben