Abbildung / Farbe kann abweichen

Warmies Hai, 1 St

Mengenrabatt
28,99 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
15405725
Anbieter/Hersteller:
Greenlife Value GmbH
Marke:
Warmies

Materialzusammensetzung

Bezug: 100 % Polyester. Füllung: Hirsekorn-Lavendel-Mischung

Adresse des Anbieters/Herstellers

Greenlife Value GmbH
Schwertfegerstr. 8
23556 Lübeck

elektronische Adresse: www.warmies.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das könnte Sie auch interessieren
-34%4
35,00 MRP 2
22,99 €
127,72 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 08032873 1 St
Massagegerät
  • PZN/Art.Nr.: 08032873
  • 1 St
24,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
14,30 MRP 2
9,99 €
199,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 13754025 105 St, Kaugummi
Nicorette 2 mg freshfruit Kaugummi
  • PZN/Art.Nr.: 13754025
  • 105 St, Kaugummi
27,59 MRP 2
24,99 €
0,24 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 10065578 15 ml, Nasenspray
nasic Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 10065578
  • 15 ml, Nasenspray
9,80 MRP 2
6,99 €
466,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09543699 50 ml, Spray
Brava Pflasterentferner Spray
  • PZN/Art.Nr.: 09543699
  • 50 ml, Spray
17,99 €
359,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%4
 PZN 01578675 10 g, Augen- und Nasensalbe
Bepanthen Augen- und Nasensalbe zur Förderung der Wundheilung
  • PZN/Art.Nr.: 01578675
  • 10 g, Augen- und Nasensalbe
9,50 MRP 2
6,49 €
649,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%3
 PZN 13352373 120 St, Kapseln
Vitamin B-Komplex ratiopharm Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 13352373
  • 120 St, Kapseln
43,39 UVP 1
27,99 €
518,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-42%4
 PZN 00571748 24 St, Hartkapseln
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 00571748
  • 24 St, Hartkapseln
18,80 MRP 2
10,99 €
0,46 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
20,00 MRP 2
14,99 €
149,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 08032778 1 St
Sparschäler weiß
  • PZN/Art.Nr.: 08032778
  • 1 St
7,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 09285547 40 St, Überzogene Tabletten
Sinupret eXtract Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09285547
  • 40 St, Überzogene Tabletten
29,00 MRP 2
23,99 €
0,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben