Nutricomp Drink Plus Schoko - 1

Nutricomp Drink Plus Schoko, 4X200 ml

Mengenrabatt
26,49 €
4X200 ml
Grundpreis: 33,11 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
4X200 ml
PZN/Art.Nr.:
11128482
Anbieter/Hersteller:
B. Braun Melsungen AG
Marke:
Nutricomp

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

B. Braun Melsungen AG
Carl-Braun-Straße 1
34212 Melsungen

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 800 ml

Das könnte Sie auch interessieren
-30%4
14,30 MRP 2
9,99 €
199,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 13754025 105 St, Kaugummi
Nicorette 2 mg freshfruit Kaugummi
  • PZN/Art.Nr.: 13754025
  • 105 St, Kaugummi
27,59 MRP 2
24,99 €
0,24 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 17845084 2X10 ml, Augentropfen
HYLO DUAL INTENSE® Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 17845084
  • 2X10 ml, Augentropfen
35,45 UVP 1
29,99 €
1499,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 10065578 15 ml, Nasenspray
nasic Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 10065578
  • 15 ml, Nasenspray
9,80 MRP 2
6,99 €
466,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%4
 PZN 00571748 24 St, Hartkapseln
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 00571748
  • 24 St, Hartkapseln
17,60 MRP 2
10,99 €
0,46 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 09285547 40 St, Überzogene Tabletten
Sinupret eXtract Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09285547
  • 40 St, Überzogene Tabletten
29,00 MRP 2
23,99 €
0,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
20,00 MRP 2
14,99 €
149,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-40%4
 PZN 16086334 2 St, Spray
NICOTIN AL 1mg/Sprühstoß Spray
  • PZN/Art.Nr.: 16086334
  • 2 St, Spray
56,91 MRP 2
34,20 €
17,10 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%4
 PZN 01578675 10 g, Augen- und Nasensalbe
Bepanthen Augen- und Nasensalbe zur Förderung der Wundheilung
  • PZN/Art.Nr.: 01578675
  • 10 g, Augen- und Nasensalbe
9,50 MRP 2
6,49 €
649,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 08032778 1 St
Sparschäler weiß
  • PZN/Art.Nr.: 08032778
  • 1 St
7,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
35,00 MRP 2
22,99 €
127,72 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 12579956 20 ml, Spray
algovir Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 12579956
  • 20 ml, Spray
15,49 UVP 1
13,99 €
699,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben