Abbildung / Farbe kann abweichen

Frauenmantelkraut Arznei-Tee, 250 g

Mengenrabatt
17,99 €
-5%3
UVP¹ 18,95 €
250 g
Grundpreis: 71,96 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tee
Packungsgröße:
250 g
PZN/Art.Nr.:
10629325
Anbieter/Hersteller:
Heinrich Klenk GmbH & Co. KG

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Adresse des Anbieters/Herstellers

Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Aschenhof 35
97525 Schwebheim

Produkte aus der Kategorie Durchfallmittel
-32%4
23,50 MRP 2
16,07 €
0,80 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-49%4
 PZN 01939446 10 St, Hartkapseln
Lopedium akut bei akutem Durchfall Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01939446
  • 10 St, Hartkapseln
6,50 MRP 2
3,31 €
0,33 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
 PZN 12396055 50 St, Hartkapseln
Perocur 250 mg Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 12396055
  • 50 St, Hartkapseln
36,84 MRP 2
24,11 €
0,48 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%4
 PZN 08032633 2x20 St, Hartkapseln
Perenterol forte 250 mg bei akutem Durchfall & zur Vorbeugung
  • PZN/Art.Nr.: 08032633
  • 2x20 St, Hartkapseln
47,00 MRP 2
31,42 €
0,79 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-57%4
 PZN 07756497 10 St, Tabletten
Loperamid akut Aristo® 2 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07756497
  • 10 St, Tabletten
3,95 MRP 2
1,70 €
0,17 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%4
51,80 MRP 2
35,47 €
0,71 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 01689854 12 St, Schmelztabletten
Imodium akut lingual – Soforthilfe bei akutem Durchfall
  • PZN/Art.Nr.: 01689854
  • 12 St, Schmelztabletten
16,30 MRP 2
11,99 €
1,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-49%4
 PZN 07296788 12 St, Hartkapseln
Imodium akut – bei akutem Durchfall
  • PZN/Art.Nr.: 07296788
  • 12 St, Hartkapseln
16,89 MRP 2
8,63 €
0,72 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 06968642 100 St, Tabletten
Kohle Hevert Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06968642
  • 100 St, Tabletten
29,49 UVP 1
24,61 €
0,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 04420093 60 St, Tabletten
Kohle-Compretten Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04420093
  • 60 St, Tabletten
19,39 UVP 1
15,06 €
0,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-49%3
 PZN 01338066 10 St, Hartkapseln
Loperamid akut – 1 A Pharma® Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01338066
  • 10 St, Hartkapseln
3,93 UVP 1
2,00 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 01061067 120 St, Kapseln
Activomin Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01061067
  • 120 St, Kapseln
75,95 UVP 1
62,19 €
0,52 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
Nach oben