Grünlippmuschel Kapseln, 90 St

Mengenrabatt
10,99 €
-9%4
MRP² 12,09 €
90 St
Grundpreis: 244,22 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
90 St
PZN/Art.Nr.:
10309738
Anbieter/Hersteller:
Reinhildis-Apotheke
Marke:
Reinhildis

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Reinhildis-Apotheke
Heinrich-Niemeyer-Str. 11
48477 Riesenbeck (Hörstel)

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 45 g

Das könnte Sie auch interessieren
-42%4
 PZN 00571748 24 St, Hartkapseln
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 00571748
  • 24 St, Hartkapseln
18,80 MRP 2
10,99 €
0,46 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 13754025 105 St, Kaugummi
Nicorette 2 mg freshfruit Kaugummi
  • PZN/Art.Nr.: 13754025
  • 105 St, Kaugummi
27,59 MRP 2
24,99 €
0,24 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
20,00 MRP 2
14,99 €
149,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 09285547 40 St, Überzogene Tabletten
Sinupret eXtract Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09285547
  • 40 St, Überzogene Tabletten
29,00 MRP 2
23,99 €
0,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 08032778 1 St
Sparschäler weiß
  • PZN/Art.Nr.: 08032778
  • 1 St
7,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 10065578 15 ml, Nasenspray
nasic Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 10065578
  • 15 ml, Nasenspray
9,80 MRP 2
6,99 €
466,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%3
 PZN 13352373 120 St, Kapseln
Vitamin B-Komplex ratiopharm Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 13352373
  • 120 St, Kapseln
43,39 UVP 1
28,99 €
536,85 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 08032873 1 St
Massagegerät
  • PZN/Art.Nr.: 08032873
  • 1 St
24,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
14,30 MRP 2
9,99 €
199,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%4
 PZN 01578675 10 g, Augen- und Nasensalbe
Bepanthen Augen- und Nasensalbe zur Förderung der Wundheilung
  • PZN/Art.Nr.: 01578675
  • 10 g, Augen- und Nasensalbe
9,50 MRP 2
6,49 €
649,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
35,00 MRP 2
22,99 €
127,72 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09543699 50 ml, Spray
Brava Pflasterentferner Spray
  • PZN/Art.Nr.: 09543699
  • 50 ml, Spray
17,99 €
359,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben