Abbildung / Farbe kann abweichen

Mam Bite & Relax 2 + , 1 St

Mengenrabatt
5,99 €
-9%4
MRP² 6,55 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
09760095
Anbieter/Hersteller:
MAM Babyartikel GmbH
Marke:
MAM

  • Der Mini-Beißring wurde für Babys erste Zahnungsphase entwickelt und sorgt speziell im Bereich der Vorderzähne für eine rasche Linderung.
  • 4 verschiedene Oberflächenstrukturen und 2 unterschiedliche Materialien bieten eine Vielzahl an Beißmöglichkeiten.
  • Extra klein, federleicht und ideal für unterwegs: Eignet sich besonders für kleine Babys ab 2 Monaten.
  • Geliefert in praktischer Sterilisier- und Transportbox.
  • Für Kinder ab 2 Monaten

Adresse des Anbieters/Herstellers

MAM Babyartikel GmbH
Rudolf-Diesel-Str. 6
27383 Scheeßel

elektronische Adresse: https://www.mambaby.com/de/ | elternberatung@mam-babyartikel.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Schnuller & Beißringe
 PZN 06453808 1 St
Mam Bite and Brush
  • PZN/Art.Nr.: 06453808
  • 1 St
8,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
4,49 MRP 2
3,99 €
2,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 04792334 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 04792334
  • 2 St
4,49 MRP 2
3,99 €
2,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 09517880 1 St
Goldisauger Naturform 4 - 11 Monate
  • PZN/Art.Nr.: 09517880
  • 1 St
6,19 MRP 2
5,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 04535554 1 St
Beissring 160517 mit Griff m
  • PZN/Art.Nr.: 04535554
  • 1 St
2,71 MRP 2
2,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 04792357 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 04792357
  • 2 St
4,49 MRP 2
3,49 €
1,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 04792788 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 04792788
  • 2 St
4,49 MRP 2
3,99 €
2,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 00224604 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 00224604
  • 2 St
4,49 MRP 2
3,99 €
2,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 00849876 1 St
Veilchenwurzel Zahnbeiß für Kinder
  • PZN/Art.Nr.: 00849876
  • 1 St
12,99 UVP 1
11,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-54%4
38,82 MRP 2
17,73 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 04793167 2 St
Beruhigungssauger Kirsche Latex
  • PZN/Art.Nr.: 04793167
  • 2 St
4,49 MRP 2
3,99 €
2,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05463348 2 St
Mam Original Silikon 0 - 6 Monate
  • PZN/Art.Nr.: 05463348
  • 2 St
7,99 €
4,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben